I Am Love
Emma, seorang istri dari dinasti industri kaya di Milan, hidup dalam kemewahan namun hampa. Ketika ia bertemu Antonio, koki berbakat yang memicu gairah terpendamnya, h...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
I Am Love (2009): Nyonya Mewah Jatuh Cinta Koki
Emma dari Rusia, istri dinasti Recchi di Milan. Hidupnya sempurna dari luar, pesta, rumah megah, sopan santun.
Tapi diam-diam dia mati rasa. Sampai dia mencium aroma masakan Antonio di dapur restoran kecil, dan sesuatu di dadanya seperti tersengat. Antonio bukan bagian dari dunianya, dia koki sederhana yang bicara lewat rasa. Tapi justru itu yang bikin Emma nekat, diam-diam menemui dia, jatuh, dan lupa kalau dia punya suami, anak, dan nama besar yang siap runtuh. Rahasia mereka memang cuma soal waktu sebelum terbongkar. Dan ketika itu terjadi, bukan cuma pernikahan yang hancur, tapi satu keluarga ikut terseret. Yang bikin penasaran, apakah cinta sepadan dengan harga yang harus dibayar?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
I Am Love (2009) bisa ditonton dimana?
Film ini bisa ditonton di LK21 lewat server P2P 1, P2P 2, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, dan HYDRAX 2. Pilih server yang paling cocok.
Genre dan sutradara I Am Love (2009) apa?
Genre film ini Drama dan Romance. Disutradarai oleh Luca Guadagnino, sutradara Italia yang dikenal dengan sentuhan visualnya yang kuat.
Berapa durasi dan rating I Am Love (2009)?
Durasi film ini 0 jam 15 menit. Ratingnya 7.0/10 di IMDb, cukup solid untuk drama romantis yang intens.
Siapa pemain utama di I Am Love (2009)?
Pemain utamanya Tilda Swinton sebagai Emma, Flavio Parenti, Edoardo Gabbriellini, dan Alba Rohrwacher. Akting mereka bikin konflik makin terasa.
Subtitle dan negara asal I Am Love (2009) apa?
Film ini berasal dari Amerika Serikat. Di LK21 biasanya tersedia subtitle Indonesia, cek langsung di player.
📋 Cara Menyaksikan I Am Love (2009)
Bingung cara nonton I Am Love (2009)? Tenang, LK21 punya panduan singkat biar kamu nggak pusing pas streaming film ini. Ikuti tips di bawah, ya.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain seperti TURBO VIP atau HYDRAX 1.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk muat ulang player.
- Periksa koneksi internet kamu, pastikan stabil.
- Kalau suara nggak sinkron, pause dulu lalu play lagi.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Google Chrome versi terbaru.
- Coba ganti browser dulu, misal ke Firefox atau Edge.
- Pastikan tidak ada ekstensi yang memblokir player.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP cocok buat kualitas HD terbaik.
- P2P 1 atau P2P 2 bisa jadi alternatif kalau server lain lemot.
- Gunakan CAST kalau mau streaming ke Chromecast.
- HYDRAX 1 dan HYDRAX 2 stabil untuk koneksi standar.
📝 Satu lagi:
- Pastikan nonton versi HD atau Bluray biar gambarnya jernih.
- Tinggalkan komentar kalau ada masalah, tim LK21 siap bantu.
- Share film ini ke teman-teman yang suka drama romantis.
Selamat nonton I Am Love (2009) dan rasakan konflik batin Emma yang bikin penasaran.

💬 Komentar