
What The Health
Sebuah investigasi mengejutkan mengungkap dampak mengerikan dari industri makanan hewani terhadap kesehatan manusia. Kip Andersen, pembuat film dokumenter, menelusuri ...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
What The Health (2017): Industri Makanan Terkuak Bunuh Diam-diam
Daging dan susu ternyata bukan sumber nutrisi. Itu temuan pertama yang bikin Kip Andersen, pembuat film dokumenter ini, terusik. Ia mulai menyusuri kaitan langsung antara industri makanan hewani dengan penyakit kronis yang merajalela. Data dari organisasi kesehatan global malah memperkuat kecurigaannya.
Organisasi yang seharusnya melindungi publik justru diam-diam mendanai dan mempromosikan produk-produk berbahaya tersebut. Andersen mewawancarai dokter, peneliti, dan mantan pejabat yang berani bicara, mengungkap konflik kepentingan yang mengerikan di balik label makanan. Satu per satu mitos tentang protein hewani dan kalsium runtuh. Pertanyaan besarnya bukan lagi apakah makanan ini tidak sehat, melainkan kenapa kita terus dibohongi selama puluhan tahun.
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Facing El Chapo
Dua polisi melakukan penghentian rutin pada mobil curian. Yang mereka temukan di dalamnya? Bukan pencuri biasa, melainkan Joaquin Guzman, buronan paling dicari di Meksiko. Situasi yang seharusnya sederhana berubah jadi…

Atlas King
▶ TrailerDuka atas kematian sahabatnya masih membekas, dan itu yang membawa mantan petarung ini pulang ke tanah kelahiran. Bukannya sambutan hangat, ia malah mendapati kota lamanya sudah dicengkeram mafia kejam. Keadilan tak…

Novak Djokovic Wolf Winter
▶ TrailerLapangan tenis di Belgrade yang hancur akibat perang, itulah tempat pertama Novak Djokovic memegang raket. Dokumenter arahan Jason Hehir ini menelusuri jejak juara itu dari Serbia yang dilanda konflik sampai puncak…

Chompoo Lost Forgotten
Gadis kecil itu hilang dari desa terpencil, dan perburuan panik pun dimulai. Polisi bergerak cepat, tapi sorotan media massa malah mengubah segalanya. Chompoo, sosok yang dicurigai sebagai pelaku, justru menjadi…

Insidious Out Further
▶ TrailerRumah masa kecil yang sama, dinding yang sama, tapi sekarang ada yang lain di antara mereka. Gemma, ibu muda yang membesarkan putrinya sendirian di rumah itu, diam-diam menemukan kemampuan mistis untuk menyeberang ke…

Mutiny
▶ TrailerMenyaksikan bos miliardernya dibunuh, lalu dijebak sebagai pelakunya. Cole Reed tidak punya pilihan lain selain kabur, dan kapal kargo menjadi satu-satunya jalan keluar yang masuk akal. Misi awalnya sederhana, balas…

Kelsey Cook Happy Hour
Jumat malam, dan Kelsey Cook malah mengurai isi kepalanya yang paling memalukan di atas panggung. Spesial komedi tunggal ini terasa seperti curhat panjang dengan teman yang terlalu jujur, soal hangxiety yang…

Yellow Eyes
▶ TrailerRumah tua itu datang lengkap dengan peninggalan misterius, dan pasangan muda itu baru sadar setelah terlambat. Mereka pindah tanpa curiga, sampai sang suami mulai berubah, matanya menguning, tingkahnya aneh, dan…

Disney Worldbuilders
▶ TrailerFrozen dan Zootopia, dua dunia animasi yang sudah melekat di kepala kita, dipaksa keluar dari layar dan menjadi tempat yang bisa kita sentuh. Dokumenter ini mengintip kerja para kreator Disney yang mengubah film menjadi…

Aussie Heart
Dua puluh tahun lalu, Samara memilih meninggalkan dunia hukum, dan sekarang dia mengatur pesta orang lain. Hidupnya rapi, terjadwal, dan aman, sampai Nate muncul kembali dengan senyum lamanya yang bikin dia gelisah.…
❓ Pertanyaan Umum
What The Health (2017) bisa ditonton dimana?
Film dokumenter ini bisa ditonton di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, HYDRAX 1, HYDRAX 2, atau GDFRAME. Pilih server yang paling lancar buat kamu.
Apa genre dan sutradara What The Health (2017)?
Genre film ini Documentary, disutradarai oleh What the Health. Sutradaranya memang menggunakan nama yang sama dengan judul film.
Berapa durasi dan rating What The Health (2017)?
Durasi film ini 1 jam dengan rating 7.2/10 dari pengguna. Cocok buat kamu yang suka nonton dokumenter singkat.
Siapa saja pemain utama di What The Health (2017)?
Pemain utamanya adalah Kip Andersen, Larry Baldwin, Neal Barnard, dan Tia Blanco. Kip Andersen tampil sebagai narator yang mewawancarai para ahli.
Apa subtitle dan negara asal What The Health (2017)?
Film ini berasal dari United States of America dan tersedia dengan subtitle di LK21. Pastikan pilih server yang mendukung subtitle.
📋 Cara Menyaksikan What The Health (2017)
Bingung nonton What The Health (2017) di LK21? Tenang, kami kasih panduan singkat biar pengalaman nonton film dokumenter ini makin lancar. Simak tips di bawah ini.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain kayak P2P 1, TURBO VIP, atau HYDRAX 1.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 buat reset player.
- Pastikan koneksi internet stabil, minimal 2 Mbps buat streaming HD.
- Kalau audio nggak sinkron, reload player atau ganti server.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
- Coba tekan F11 di keyboard buat fullscreen manual.
- Kalau masih error, ganti browser dulu, ya.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil buat nonton.
- P2P cocok buat hemat kuota dengan kualitas 480p.
- HYDRAX punya banyak server cadangan kalau yang lain lemot.
- GDFRAME alternatif ringan buat koneksi biasa.
📝 Satu lagi:
- Pastikan nonton versi HD biar detail dokumenter makin jelas.
- Kasih komentar atau rating setelah nonton, ya.
- Share film ini ke teman biar makin rame nonton bareng di LK21.
Selamat nonton What The Health (2017), semoga makin sadar sama makanan yang kamu konsumsi!
💬 Komentar