Lewati ke konten utama

Trailer

Miss Shetty Mr Polishetty

⭐ 7.020232j 27m🇮🇳 IN💕 Romantis

Dalam film "Miss. Shetty Mr. Polishetty" (2023), seorang feminis keras kepala bernama Miss Shetty di London berniat untuk selalu sendiri, sementara Mr. Polishetty dari...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Miss Shetty Mr Polishetty (2023): Feminis Keras Kepala Vs Pria Super Romantis

⭐ 7.020232j 27m💕 Romantis😂 Lucu😢 Sedih

Feminis keras kepala di London itu sudah bulat: hidup sendiri selamanya. Miss Shetty punya prinsip, karir, dan nggak butuh pria di sisinya. Di belahan dunia lain, Mr. Polishetty dari Hyderabad justru kebalikannya, dia mendambakan hubungan serius, komitmen penuh, dan calon istri. Dua orang ini kayak dari planet berbeda.

Tapi entah bagaimana takdir mempertemukan mereka dalam situasi yang nggak terduga, dan benturan dimulai. Dia yang anti-romantis versus dia yang super romantis. Anushka Shetty dan Naveen Polishetty jadi pasangan paling timpang di komedi romantis India 2023 ini. Yang bikin penasaran, apa mungkin dua kutub ekstrem ini saling tarik tanpa harus kehilangan jati diri masing-masing?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

21Agu
Facing El Chapo

Facing El Chapo

⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇲🇽

Dua polisi melakukan penghentian rutin pada mobil curian. Yang mereka temukan di dalamnya? Bukan pencuri biasa, melainkan Joaquin Guzman, buronan paling dicari di Meksiko. Situasi yang seharusnya sederhana berubah jadi…

21Agu
Atlas King

Atlas King

▶ Trailer
⭐ 8.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Duka atas kematian sahabatnya masih membekas, dan itu yang membawa mantan petarung ini pulang ke tanah kelahiran. Bukannya sambutan hangat, ia malah mendapati kota lamanya sudah dicengkeram mafia kejam. Keadilan tak…

20Agu
Novak Djokovic Wolf Winter

Novak Djokovic Wolf Winter

▶ Trailer
⭐ 8.3⏱ 2 jam2026🇺🇸

Lapangan tenis di Belgrade yang hancur akibat perang, itulah tempat pertama Novak Djokovic memegang raket. Dokumenter arahan Jason Hehir ini menelusuri jejak juara itu dari Serbia yang dilanda konflik sampai puncak…

20Agu
Chompoo Lost Forgotten

Chompoo Lost Forgotten

⭐ 6.5⏱ 1 jam2026🇹🇭

Gadis kecil itu hilang dari desa terpencil, dan perburuan panik pun dimulai. Polisi bergerak cepat, tapi sorotan media massa malah mengubah segalanya. Chompoo, sosok yang dicurigai sebagai pelaku, justru menjadi…

19Agu
Insidious Out Further

Insidious Out Further

▶ Trailer
⭐ 6.7⏱ 2 jam2026🇺🇸

Rumah masa kecil yang sama, dinding yang sama, tapi sekarang ada yang lain di antara mereka. Gemma, ibu muda yang membesarkan putrinya sendirian di rumah itu, diam-diam menemukan kemampuan mistis untuk menyeberang ke…

19Agu
Mutiny

Mutiny

▶ Trailer
⭐ 8.1⏱ 1 jam2026🇬🇧

Menyaksikan bos miliardernya dibunuh, lalu dijebak sebagai pelakunya. Cole Reed tidak punya pilihan lain selain kabur, dan kapal kargo menjadi satu-satunya jalan keluar yang masuk akal. Misi awalnya sederhana, balas…

18Agu
Kelsey Cook Happy Hour

Kelsey Cook Happy Hour

⭐ 7.0⏱ 53m2026🇺🇸

Jumat malam, dan Kelsey Cook malah mengurai isi kepalanya yang paling memalukan di atas panggung. Spesial komedi tunggal ini terasa seperti curhat panjang dengan teman yang terlalu jujur, soal hangxiety yang…

18Agu
Yellow Eyes

Yellow Eyes

▶ Trailer
⭐ 4.5⏱ 1 jam2026🇺🇸

Rumah tua itu datang lengkap dengan peninggalan misterius, dan pasangan muda itu baru sadar setelah terlambat. Mereka pindah tanpa curiga, sampai sang suami mulai berubah, matanya menguning, tingkahnya aneh, dan…

16Agu
Disney Worldbuilders

Disney Worldbuilders

▶ Trailer
⭐ 6.8⏱ 1 jam2026🇺🇸

Frozen dan Zootopia, dua dunia animasi yang sudah melekat di kepala kita, dipaksa keluar dari layar dan menjadi tempat yang bisa kita sentuh. Dokumenter ini mengintip kerja para kreator Disney yang mengubah film menjadi…

15Agu
Aussie Heart

Aussie Heart

⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇦🇺

Dua puluh tahun lalu, Samara memilih meninggalkan dunia hukum, dan sekarang dia mengatur pesta orang lain. Hidupnya rapi, terjadwal, dan aman, sampai Nate muncul kembali dengan senyum lamanya yang bikin dia gelisah.…

❓ Pertanyaan Umum

Miss Shetty Mr Polishetty (2023) bisa ditonton dimana?

Film Miss Shetty Mr Polishetty (2023) sudah tersedia di LK21 dengan server P2P, TURBO VIP, CAST, dan HYDRAX. Kamu bisa pilih server yang paling lancar sesuai koneksi.

Film Miss Shetty Mr Polishetty (2023) genre apa dan siapa sutradaranya?

Ini komedi romantis yang disutradarai Mahesh Babu P., yang juga menggarap film seperti Uppena dan Jathi Ratnalu. Genre campuran drama dan romance bikin ceritanya hangat dan lucu.

Berapa durasi dan rating Miss Shetty Mr Polishetty (2023)?

Durasi film 2 jam 27 menit dengan rating 7.0/10 di IMDb. Cocok buat kamu yang suka nonton film India panjang tanpa buffer.

Siapa pemain utama Miss Shetty Mr Polishetty (2023)?

Anushka Shetty dan Naveen Polishetty jadi bintang utama, performa mereka bikin cerita makin hidup. Anushka Shetty juga dikenal lewat Baahubali, sementara Naveen Polishetty dari Jathi Ratnalu.

Subtitle Indonesia Miss Shetty Mr Polishetty (2023) tersedia?

Ya, film India ini sudah full Sub Indo di LK21. Kamu bisa maraton tanpa khawatir soal bahasa.

📋 Cara Menyaksikan Miss Shetty Mr Polishetty (2023)

Miss Shetty Mr Polishetty (2023) bisa langsung ditonton di LK21. Ikuti panduan singkat ini biar nontonmu makin nyaman dan tanpa hambatan.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
  • Ganti server ke TURBO VIP atau HYDRAX kalau buffering.
  • Periksa koneksi internet, pastikan stabil.
  • Sinkronkan audio dengan refresh player kalau suara nggak nyambung.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai Chrome versi terbaru biar kompatibel.
  • Coba browser lain seperti Firefox atau Edge.
  • Aktifkan mode desktop di HP kalau tombolnya hilang.

💡 Tips dari kami:

  • Pilih server P2P kalau kuota tipis, kualitas 480p hemat data.
  • Gunakan TURBO VIP buat gambar jernih tanpa lagging.
  • Aktifkan kuota malam Telkomsel atau Indihome buat streaming lebih lancar.

📝 Satu lagi:

  • Tonton di jam sepi biar server nggak mentok.
  • Bagikan link LK21 ke teman yang suka film India.
  • Dukung LK21 dengan like dan komentar.

Selamat menikmati Miss Shetty Mr Polishetty (2023) di LK21.