
Laila Majnu
Di tengah konflik keluarga dan tekanan sosial Kashmir, dua jiwa yang terikat cinta berjuang melawan takdir. Laila dan Majnu tidak hanya menghadapi tradisi kuno, tetapi...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Laila Majnu (2018): Cinta Terhalang Dendam Turun-Temurun
Lembah Kashmir yang sunyi, tapi hatinya makin panas. Laila dan Qais tumbuh bersama sejak kecil, saling menempel kayak permen karet di seragam sekolah. Masalahnya, nama besar keluarga mereka sudah lama bermusuhan, tradisi kuno yang nggak boleh diganggu. Qais yang impulsif makin nekat, sementara Laila terbelah antara cinta dan kewajiban pada ayahnya.
Tekanan sosial di Srinagar tahun 2018 itu bukan main, apalagi ketika desas-desus mulai menyebar ke tiap sudut pasar. Mereka berdua bukan cuma remaja yang jatuh cinta, tapi pion di papan catur politik dan gengsi keluarga. Ketika Qais mulai berubah jadi seseorang yang nggak dikenal Laila, pertanyaannya bukan lagi soal mereka bisa bersama atau tidak, melainkan seberapa hancur keduanya sebelum semuanya berakhir.
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Laila Majnu (2018) bisa ditonton dimana?
Ya, Laila Majnu (2018) tersedia full Sub Indo di LK21. Kamu bisa streaming lewat server P2P, TURBO VIP, atau HYDRAX tanpa buffer.
Laila Majnu (2018) genre drama romance cocok untuk siapa?
Film ini pas buat kamu yang suka kisah cinta klasik ala Romeo-Juliet versi India. Sutradaranya juga garap film serupa, jadi vibe dramanya kental.
Berapa durasi dan rating Laila Majnu (2018)?
Durasinya 1 jam dengan rating 7.6/10 di IMDb. Cocok buat maraton film pendek di malam hari sambil rebahan.
Siapa pemain utama Laila Majnu (2018)?
Pemain utamanya Avinash Tiwary dan Tripti Dimri. Avinash juga main di film lain, jadi aktingnya udah terbukti jernih.
Laila Majnu (2018) subtitle dan negara asalnya apa?
Film ini produksi India dengan subtitle Indonesia. Link alternatifnya bisa kamu cari di LK21 kalau mau streaming lancar.
📋 Cara Menyaksikan Laila Majnu (2018)
Laila Majnu (2018) bisa kamu nikmati langsung di LK21 tanpa ribet. Ikuti panduan di bawah biar pengalaman nontonmu makin mantap.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player termuat ulang.
- Ganti server streaming ke P2P atau HYDRAX kalau buffering.
- Cek koneksi internet, pastikan nggak lagi lagging.
- Sesuaikan volume atau coba sync audio manual.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome versi terbaru untuk hasil optimal.
- Coba tekan F11 di keyboard untuk layar penuh.
- Hapus cache browser kalau tombol masih mentok.
💡 Tips dari kami:
- Pilih server TURBO VIP buat kualitas HD jernih, cocok buat Indihome.
- Gunakan server P2P 480p kalau kuota malam lagi hemat.
- Streaming via CAST kalau mau nonton di TV lewat Chromecast.
- Hindari jam sibuk biar buffering nggak ganggu.
📝 Satu lagi:
- Nonton dalam kualitas HD atau Bluray biar makin puas.
- Komen di bawah kalau ada kendala, tim LK21 siap bantu.
- Share film ini ke teman biar ramai-ramai nonton.
Selamat menonton Laila Majnu (2018) di LK21, semoga hiburannya sampai habis!

💬 Komentar