
Invasion Of The Body Snatchers
Benih-benih aneh dari luar angkasa mulai menyerang San Francisco, meniru penduduk kota satu per satu. "Invasion Of The Body Snatchers" (1978) adalah film horor klasik ...
Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Invasion Of The Body Snatchers (1978): Manusia Diganti Polong saat Tidur
Benih-benih aneh dari luar angkasa. Mereka jatuh di San Francisco, tumbuh, lalu mulai meniru manusia satu per satu. Matthew, seorang inspektur kesehatan, pertama kali curiga saat pasiennya mengeluh orang terdekat terasa berbeda, seperti bukan diri mereka sendiri. Bersama Elizabeth, mereka menemukan polong raksasa di ruang bawah tanah yang bisa menggandakan tubuh seseorang saat tidur.
Teman mereka Jack, yang diperankan Jeff Goldblum, ikut terseret dalam kekacauan ini. Yang bikin ngeri, polong itu menghasilkan replika sempurna tanpa emosi, dan perlahan kota berubah jadi tempat asing. Matthew sadar siapa pun yang tertidur bisa berganti, dan batas antara manusia dan tiruan mulai kabur. Siapa yang masih asli saat kamu nggak bisa percaya siapa pun?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Invasion Of The Body Snatchers (1978) bisa ditonton dimana?
Kamu bisa streaming film ini di LK21 dengan beberapa pilihan server. Coba server TURBO VIP untuk kualitas HD terbaik atau P2P 1 sebagai alternatif.
Apa genre dan siapa sutradara Invasion Of The Body Snatchers (1978)?
Film ini bergenre Sci-fi dan Horror, disutradarai oleh Philip Kaufman. Ratingnya 7.4/10 dari 7,4 ribu penonton.
Berapa durasi dan rating Invasion Of The Body Snatchers (1978)?
Durasi film ini cuma 1 jam, pas untuk nonton santai. Ratingnya lumayan tinggi di angka 7.4 dari 10.
Siapa saja pemain utama di Invasion Of The Body Snatchers (1978)?
Pemain utamanya Donald Sutherland, Brooke Adams, dan Jeff Goldblum. Mereka berperan sebagai warga San Francisco yang melawan polong alien.
Apakah Invasion Of The Body Snatchers (1978) punya subtitle dan dari negara mana?
Film ini produksi United States of America dan tersedia subtitle Indonesia di LK21. Server CAST juga mendukung Chromecast buat nonton di TV.
📋 Cara Menyaksikan Invasion Of The Body Snatchers (1978)
Bingung cara nonton Invasion Of The Body Snatchers (1978) di LK21? Tenang, kami bantu kamu biar streaming lancar tanpa hambatan. Yuk simak panduan singkatnya!
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti server lain, misal dari P2P 1 ke TURBO VIP atau HYDRAX 1.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar cache bersih.
- Pastikan koneksi internet stabil, minimal 5 Mbps buat HD.
- Kalau audio nggak sinkron, reload player atau pilih server berbeda.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
- Coba klik dua kali layar video, atau tekan F di keyboard.
- Kalau masih error, ganti browser dulu, misal dari Edge ke Chrome.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling jernih buat nonton horor ini.
- Pilih P2P 1 kalau kuota terbatas, karena streaming di 480p lebih hemat.
- Gunakan server CAST kalau mau cast ke TV via Chromecast.
- Aktifkan mode malam biar mata nggak cepat lelah nonton film gelap.
📝 Satu lagi:
- Pastikan nonton versi HD atau Bluray biar efek horornya maksimal.
- Kasih komentar setelah nonton, share ke teman biar mereka ikut merinding.
- Dukung LK21 dengan nggak pakai adblock biar server tetap lancar.
Selamat menikmati ketegangan Invasion Of The Body Snatchers, jangan sampai ketiduran ya!

💬 Komentar