
Hulk Monsters Dwell
Malam Halloween berubah menjadi mimpi buruk ketika Halloween Nightmare berencana menginvasi dunia nyata melalui Dunia Mimpi, mengubah setiap manusia menjadi monster! H...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Hulk Monsters Dwell (2016): Pahlawan Super Lawan Invasi Mimpi Buruk
Halloween tahun ini bukan soal permen atau kostum lucu. Halloween Nightmare punya rencana lain, invasi ke dunia nyata lewat Dunia Mimpi, targetnya mengubah setiap manusia jadi monster. Hulk, Doctor Strange, dan Howling Commandos dipaksa kerja sama, padahal tim ini lebih sering ribut sendiri daripada sepakat.
Mereka sadar ini bukan ancaman biasa, pintu antara dua dunia mulai jebol dan mimpi buruk merembes ke jalanan. Waktu terus menipis, Hulk harus kontrol amarahnya sementara Strange cari celah di sihir lawan. Tapi kalau monster sudah mulai muncul di siang bolong, apa masih ada harapan buat balikkan keadaan?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Hulk Monsters Dwell (2016) bisa ditonton dimana?
Kamu bisa nonton film ini di LK21. Server yang tersedia antara lain P2P 1, TURBO VIP, CAST, dan HYDRAX 1.
Genre dan sutradara Hulk Monsters Dwell (2016) apa?
Film ini bergenre Animation, Action, dan Fantasy. Disutradarai oleh Mitch Schauer.
Berapa durasi dan rating Hulk Monsters Dwell (2016)?
Durasi film ini 1 jam. Ratingnya 5.3/10 di IMDb.
Siapa saja pemain Hulk Monsters Dwell (2016)?
Pemainnya antara lain Fred Tatasciore sebagai Hulk, Liam O'Brien, Jesse Burch, dan Edward Bosco.
Subtitle dan negara asal Hulk Monsters Dwell (2016)?
Film ini berasal dari Amerika Serikat. Untuk subtitle, cek langsung di LK21 ya.
📋 Cara Menyaksikan Hulk Monsters Dwell (2016)
Hulk Monsters Dwell (2016) bikin penasaran? Ini panduan streaming biar nonton makin lancar di LK21.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain, misalnya dari P2P ke TURBO VIP.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
- Pastikan koneksi internet kamu stabil, ya.
- Kalau audio nggak sinkron, reload player atau pilih server HYDRAX.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Google Chrome untuk hasil terbaik.
- Coba buka film di browser lain, seperti Firefox atau Edge.
- Pastikan browser kamu sudah versi terbaru.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kualitas HD, cocok buat nonton maksimal.
- Pilih server P2P untuk streaming 480p yang hemat kuota.
- Server CAST mendukung Chromecast, tinggal cast ke TV.
- Coba HYDRAX kalau server lain lemot.
📝 Satu lagi:
- Film ini kualitas HD, pastikan setting player di resolusi tertinggi.
- Kasih komentar setelah nonton, pendapat kamu berarti.
- Share film ini ke teman biar makin seru.
- Dukung LK21 dengan terus nonton di sini.
Selamat nonton, semoga ketegangannya terasa sampai akhir!

💬 Komentar