Lewati ke konten utama

Trailer

Hope Floats

⭐ 6.019982 jam🇺🇸 US💕 Romantis

Setelah kehidupannya hancur karena perselingkuhan suaminya dengan sahabatnya—yang bahkan diumbar di acara talkshow nasional—Birdee Calvert-Pruitt kembali ke kampung ha...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Hope Floats (1998): Ibu Malu Nasional Akibat Selingkuh Suami

⭐ 6.019982 jam💕 Romantis😢 Sedih

Bayangkan momen paling memalukan dalam hidupmu dipertontonkan ke seluruh negeri. Itulah yang dialami Birdee Calvert-Pruitt saat suaminya mengakui perselingkuhan dengan sahabatnya sendiri di acara talkshow nasional, Sandra Bullock memerankannya dengan luka yang nyata. Hancur dan malu, Birdee kabur ke kampung halamannya di Smithville, Texas, bersama putrinya Bernice yang diperankan Mae Whitman.

Bukannya pelukan hangat, yang ia dapatkan malah cibiran puas dari teman-teman lama yang senang melihat kejatuhannya. Justin Matisse, teman lama yang diam-diam menyimpan rasa, coba mendekat untuk membantu Birdee bangkit. Tapi setelah dikhianati di panggung nasional, bisakah kepercayaan yang remuk itu diperbaiki untuk membuka hati lagi?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Apa genre Hope Floats (1998) dan siapa sutradaranya?

Hope Floats (1998) bergenre drama romantis yang disutradarai oleh Forest Whitaker. Forest Whitaker juga dikenal sebagai aktor dan sutradara film-film seperti The Last King of Scotland dan Bird.

Berapa durasi dan rating Hope Floats (1998)?

Durasi Hope Floats (1998) adalah 2 jam dengan rating 6.0/10 di IMDb. Film ini termasuk drama keluarga yang ringan dengan review cukup baik dari penonton.

Siapa pemain utama Hope Floats (1998) dan apa filmografi mereka?

Pemain utama Hope Floats (1998) adalah Sandra Bullock yang juga membintangi film-film populer seperti Speed dan The Proposal. Aktor lainnya termasuk Gena Rowlands, Mae Whitman, dan Harry Connick Jr. dengan peran pendukung yang kuat.

Dari negara mana Hope Floats (1998) berasal dan apa bahasa serta subtitle-nya?

Hope Floats (1998) berasal dari Amerika Serikat dengan bahasa Inggris. Film ini biasanya tersedia dengan subtitle Indonesia untuk memudahkan nonton, jadi gak perlu khawatir soal bahasa.

Dimana nonton Hope Floats (1998) sub Indo?

Kamu bisa nonton Hope Floats (1998) sub Indo di LK21 dengan kualitas HD yang jernih. Sebagai alternatif dari Filmapik, situs ini punya koleksi film drama romantis yang lumayan lengkap.

📋 Cara Menyaksikan Hope Floats (1998)

Mau nonton Hope Floats (1998)? Yuk simak panduan streaming biar pengalaman nontonmu makin lancar. LK21 siap nemenin kamu nonton film ini tanpa hambatan.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player jalan lagi.
  • Ganti server lain yang tersedia kalau buffering terus.
  • Cek koneksi internet kamu, pastiin stabil biar gak putus-putus.
  • Tunggu 5 detik setelah klik play, kadang player butuh waktu loading.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai Chrome versi terbaru biar fitur fullscreen kompatibel.
  • Coba ganti browser ke Firefox atau Edge kalau masih error.
  • Hapus cache browser dulu, kadang data lama bikin error.

💡 Tips dari kami:

  • Gunakan koneksi WiFi atau kuota malam biar streaming lebih stabil, apalagi kalo ISP kamu Indihome.
  • Turunkan kualitas video ke 480p kalau buffering, masih lumayan jernih.
  • Matikan aplikasi lain yg pakai internet biar bandwidth fokus ke film.
  • Coba streaming di jam sepi, misalnya malam hari, biar server gak penuh.

📝 Satu lagi:

  • Pilih kualitas HD atau Bluray biar gambar lebih tajam dan detail.
  • Share link film ke teman-teman yang suka drama romantis klasik.
  • Dukung LK21 dengan komen atau rating, biar kami makin semangat update film.

Selamat nonton Hope Floats (1998) dan semoga ceritanya menginspirasi kamu!