Lewati ke konten utama

Trailer

Home For Rent

⭐ 7.020231 jam🇹🇭 TH🔥 Tegang

Terinspirasi kisah nyata yang mengerikan, film ini mengisahkan pemilik rumah yang menyewakan propertinya kepada pasangan yang tampak normal. Tapi ketika ritual aneh da...

Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Home For Rent (2023): Penyewa Misterius Ubah Rumah Jadi Sarang Kultus

⭐ 7.020231 jam🔥 Tegang🧠 Mikir👻 Seram

Ritual di kamar mandi tengah malam, simbol aneh di dinding dapur. Itu yang mulai ditemukan Ning dan suaminya setelah menyewakan rumah kosong mereka pada pasangan muda yang tampak biasa saja. Awalnya Ning pikir itu ulah anak kecil atau kebiasaan aneh penyewa, sampai dia menemukan foto-foto penyewa sebelumnya di laci kamar. Semua wajah sama: lesu, hampa, dengan luka di pergelangan tangan.

Penyak Kularb, pemimpin kultus yang diam-diam merekrut anggota baru lewat properti sewa, ternyata sudah menjadikan rumah Ning sebagai tempat perburuan. Ning dan keluarganya mulai diteror, pintu terkunci dari luar, telepon mati sinyal, dan ritual semakin sering terjadi tiap malam bulan purnama. Thriller horor Thailand tahun 2023 ini dibintangi Penpak Sirikul sebagai ibu rumah tangga yang terjebak antara melindungi anaknya atau melarikan diri sebelum kultus itu menganggap mereka sebagai persembahan sempurna. Apakah Ning bisa kabur dari rumah yang diam-diam sudah menjadi altar.

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

23Okt
3 Killer Pigs

3 Killer Pigs

▶ Trailer
⭐ 7.5⏱ 1 jam2026🇺🇸

Sumpah darah di tengah peternakan. Seorang petani lokal nekat melakukan hal yang tak terbayangkan demi mendapatkan kembali hewan ternak kesayangannya. Babi-babi pembunuh itu kembali ke tempat di mana mimpi buruk mereka…

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

❓ Pertanyaan Umum

Home For Rent (2023) bisa ditonton dimana?

Film ini tersedia di LK21 dengan server P2P, TURBO VIP, HYDRAX, dan GDFRAME. Pilih server TURBO VIP untuk kualitas HD paling lancar tanpa buffer.

Home For Rent (2023) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre Mystery, Thriller, Horror. Disutradarai oleh Sophon Sakdaphisit, yang juga menggarap The Promise dan Laddaland.

Berapa durasi dan rating Home For Rent (2023)?

Durasi 1 jam dengan rating 7.0/10 di IMDb. Cocok untuk kamu yang suka horor psikologis singkat dan padat.

Siapa pemain Home For Rent (2023)?

Dibintangi Penpak Sirikul, Nittha Jirayungyurn, dan Sukollawat Kanarot. Penpak Sirikul juga main di The Promise dan Ghost Lab.

Home For Rent (2023) subtitle apa dan negara asalnya?

Film Thailand dengan subtitle Indonesia tersedia. Cocok untuk maraton horor Asia yang bikin merinding.

📋 Cara Menyaksikan Home For Rent (2023)

Home For Rent (2023) siap menemani malam kamu dengan kisah horor Thailand yang bikin merinding. Di LK21, semua server streaming sudah siap dipakai. Yuk, langsung tonton tanpa ribet.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player loading ulang.
  • Ganti server lain kalau buffering, misal dari HYDRAX ke P2P.
  • Cek koneksi internet, pastikan stabil minimal 5 Mbps.
  • Tunggu 5 detik setelah klik play, kadang butuh waktu sync audio.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai browser Chrome terbaru biar fitur fullscreen optimal.
  • Coba tekan F11 keyboard untuk fullscreen manual.
  • Ganti browser ke Chrome atau Firefox kalau masih error.

💡 Tips dari kami:

  • Pilih server TURBO VIP buat kualitas HD jernih tanpa lagging.
  • Gunakan server P2P kalau kuota internet tipis, karena bitrate 480p hemat data.
  • Aktifkan kuota malam dari Indihome atau Telkomsel biar streaming lebih lancar.

📝 Satu lagi:

  • Tonton dalam mode HD atau Bluray biar pengalaman horor maksimal.
  • Bagikan link film ke teman yang suka horor Thailand.
  • Dukung LK21 dengan like dan komen setelah nonton.

Selamat menonton, jangan lupa matikan lampu biar makin seram!