Lewati ke konten utama

Trailer

Catering Christmas

⭐ 6.820221 jam🇨🇦 CA💕 Romantis

Molly Frost, seorang pemilik bisnis katering baru, mendapatkan kesempatan emas untuk menghidupi bisnisnya di acara terbesar New Hampshire. Tapi, apakah dia bisa mengat...

Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Catering Christmas (2022): Koki Katering Lawan Misteri Keluarga Super Rewel

⭐ 6.820221 jam💕 Romantis😂 Lucu

Molly Frost punya dua minggu untuk menyelamatkan bisnis kateringnya yang masih merintis. Kesempatan emas datang ketika dia ditunjuk menangani jamuan di acara tahunan terbesar New Hampshire, tempat semua orang penting berkumpul. Masalahnya, dapur sewaan bermasalah, stafnya cuma dua orang yang gampang panik, dan kliennya ternyata keluarga Hartwell yang terkenal super rewel.

Di tengah kekacauan itu, Molly bertemu Carson, pria yang diam-diam membantu menyusun menu tapi punya agenda sendiri. Semakin Molly mendekati hari-H, semakin dia sadar kalau ada sesuatu yang disembunyikan dari belakang layar pesta itu. Antara sukses bikin karier atau hati yang mulai keblinger, mana yang lebih dulu hancur?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Catering Christmas (2022) nonton dimana ya?

Film Catering Christmas (2022) sudah tersedia full Sub Indo di LK21. Kamu bisa streaming lewat server TURBO VIP atau P2P, dua-duanya lancar tanpa buffer.

Catering Christmas (2022) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre film ini comedy dan romance, disutradarai oleh T.W. Peacocke yang juga menggarap The Christmas Cure dan My Christmas Inn. Cocok buat kamu yang suka drama ringan pas rebahan.

Catering Christmas (2022) durasi dan ratingnya berapa?

Durasi film ini 1 jam dengan rating 6.8/10 di IMDb. Lumayan buat nemenin waktu santai tanpa perlu mikir berat.

Catering Christmas (2022) pemainnya siapa aja?

Pemeran utamanya Merritt Patterson, yang main di The Royal House of Windsor dan The Mistletoe Promise. Ada juga Daniel Lissing dari When Calls the Heart.

Catering Christmas (2022) subtitle dan negara asalnya apa?

Film ini produksi Canada dan United States of America, sudah ada subtitle Indonesia di LK21. Link alternatif juga tersedia kalau server utama sibuk.

📋 Cara Menyaksikan Catering Christmas (2022)

Catering Christmas (2022) adalah tontonan ringan buat kamu yang lagi cari hiburan tanpa drama berat. Di LK21, film ini bisa dinikmati full HD dengan server pilihan.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player loading ulang.
  • Ganti server lain, misal dari P2P ke TURBO VIP, kalau buffering terus.
  • Cek koneksi internet, pastikan stabil biar video nggak lagging.
  • Tunggu 5 detik setelah klik play, kadang player butuh waktu sinkron audio.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai Chrome terbaru biar fitur fullscreen kompatibel.
  • Coba browser lain seperti Firefox atau Edge kalau masih error.
  • Pastikan tidak ada ekstensi pemblokir iklan yang ganggu player.

💡 Tips dari kami:

  • Pilih server TURBO VIP buat kualitas jernih maksimal kalau kuota internetmu besar.
  • Gunakan server P2P kalau kuota tipis, resolusinya 480p tapi hemat data.
  • Aktifkan kuota malam dari Indihome atau Telkomsel biar streaming lebih lancar tanpa buffering.
  • Sambungkan ke CAST kalau mau nonton di TV lewat Chromecast.

📝 Satu lagi:

  • Dukung LK21 dengan share link ke teman yang suka film romance comedy.
  • Tinggalkan komentar di bawah setelah nonton, kasih tahu pendapatmu.
  • Tonton versi HD atau Bluray biar visual lebih tajam dan warna lebih hidup.

Selamat menikmati Catering Christmas (2022) di LK21, semoga harimu makin ceria!