Lewati ke konten utama

Trailer

Zone 414

⭐ 4.920211 jam🇬🇧 GB🔥 Tegang

Di dunia dekat masa depan, Zona 414 adalah kota robot humanoid yang penuh rahasia. Ketika putri penciptanya menghilang, detektif swasta David Carmichael direkrut untuk...

Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Zone 414 (2021): Detektif dan AI Cari Gadis Hilang

⭐ 4.920211 jam🔥 Tegang🧠 Mikir

Zona 414 bukan sekadar kota robot biasa. Di distrik khusus ini, ribuan humanoid berjalan di antara manusia, dan batas antara keduanya mulai kabur. Ketika putri sang pencipta menghilang tanpa jejak, detektif swasta David Carmichael dipanggil untuk menyelidiki. Mitra tak terduganya adalah Jane, sebuah A.I.

canggih yang diam-diam mulai mempertanyakan eksistensinya sendiri. Semakin dalam David menyusuri lorong-lorong Zona 414, semakin ia menyadari konspirasi berbahaya yang membentang jauh. Di balik fasad kota robot yang rapi, tersembunyi rahasia kelam yang siap meledak kapan saja. Pertanyaan besarnya, apakah Jane benar-benar hanya mesin, atau ada sesuatu yang lebih manusiawi dalam dirinya?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Zone 414 (2021) nonton dimana ya?

Zone 414 (2021) bisa ditonton lewat server P2P 1, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, HYDRAX 2, atau GDFRAME di LK21. Pilih server yang paling lancar sesuai koneksi kamu.

Film Zone 414 (2021) genre apa dan sutradaranya siapa?

Zone 414 (2021) bergenre Sci-fi Thriller, disutradarai oleh Andrew Baird yang juga menggarap The Midnight Man. Film ini cocok buat kamu yang suka misteri futuristik.

Durasi dan rating Zone 414 (2021) berapa?

Zone 414 (2021) punya durasi 1 jam dengan rating 4.9/10 di IMDb. Film ini cukup pendek, cocok buat maraton malam tanpa buffer.

Siapa pemain di film Zone 414 (2021)?

Pemain utama Zone 414 (2021) adalah Guy Pearce yang main di Memento dan Travis Fimmel dari Vikings. Mereka berdua jadi daya tarik utama film ini.

Zone 414 (2021) subtitle Indonesia ada?

Ya, Zone 414 (2021) sudah tersedia full Sub Indo di LK21. Film ini produksi Inggris dan Amerika, jadi kamu bisa nikmatin dengan subtitle yang pas.

📋 Cara Menyaksikan Zone 414 (2021)

Zone 414 (2021) siap tonton di LK21 dengan server P2P 1, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, HYDRAX 2, dan GDFRAME. Ikuti panduan ini biar nonton lancar tanpa gangguan.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
  • Ganti server lain, misalnya dari HYDRAX 1 ke P2P 1.
  • Cek koneksi internet kamu, pastikan stabil.
  • Tunggu 5 detik kalau audio sync bermasalah.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai browser Chrome versi terbaru biar fitur fullscreen optimal.
  • Coba browser lain kayak Firefox atau Edge.
  • Tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.

💡 Tips dari kami:

  • Pilih server TURBO VIP untuk kualitas HD jernih tanpa lagging.
  • Gunakan server P2P 1 kalau kuota malam Indihome kamu terbatas.
  • Aktifkan CAST server kalau mau tonton di TV lewat Chromecast.
  • Hindari buffering dengan tutup aplikasi lain yang pakai bandwidth.

📝 Satu lagi:

  • Pastikan film dalam format HD/Bluray untuk pengalaman terbaik.
  • Tinggalkan komentar kalau ada kendala biar admin bantu.
  • Share link LK21 ke teman biar mereka juga nonton.

Selamat nonton Zone 414 (2021) di LK21, semoga filmnya seru!