Lewati ke konten utama

Trailer

Young Hearts

⭐ 7.920241 jam🇧🇪 BE💕 Romantis

Young Hearts (2024) - Drama, Family, Romance: Elias jatuh cinta untuk pertama kalinya dengan tetangga barunya, Alexander. Apa yang terjadi selanjutnya dalam kisah cint...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Young Hearts (2024): Remaja Lelaki Cinta Pertama ke Tetangga Baru

⭐ 7.920241 jam💕 Romantis😂 Lucu😢 Sedih

Elias baru berumur empat belas tahun, tapi dadanya sudah terasa sesak tiap kali tetangga barunya lewat. Namanya Alexander. Rambutnya acak-acakan, senyumnya ringan, dan entah kenapa dia bikin Elias kehilangan kata-kata. Ini pertama kalinya Elias ngerasa sesuatu kayak gini, sesuatu yang nggak bisa dijelaskan ke siapa pun, termasuk ke ayahnya sendiri. Tapi Alexander balas lihat.

Diam-diam mereka saling dekati, main bareng, saling kirim pesan sampai larut. Yang bikin runyam, Elias takut banget sama reaksi orang-orang di sekelilingnya. Apalagi setelah Alexander ngajak jalan ke pesta yang penuh orang dewasa, semua rahasia kecil mulai terkuak satu per satu. Siapa sangka cinta pertama bisa seribet ini, apalagi waktu lo belum siap ngomong.

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Young Hearts (2024) bisa ditonton dimana?

Film ini tersedia di LK21 lewat server P2P 1, P2P 2, TURBO VIP, HYDRAX 1, CAST, dan GDFRAME. Pilih server yang paling stabil ya.

Young Hearts (2024) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre drama keluarga dan romance, disutradarai Anthony Schatteman. Cocok buat lo yang suka kisah cinta pertama yang jujur dan mengharukan.

Berapa durasi dan rating Young Hearts (2024)?

Durasi 1 jam dengan rating 7.9/10. Lumayan singkat, pas buat nonton sela waktu luang tanpa ngerasa lama.

Siapa pemain utama di Young Hearts (2024)?

Dibintangi Geert Van Rampelberg, Lou Goossens, dan Marius De Saeger. Akting mereka natural, bikin cerita makin terasa nyata.

Young Hearts (2024) pakai subtitle apa dan dari negara mana?

Film asal Belgium dan Netherlands, sudah tersedia subtitle Indonesia di LK21. Jadi nggak perlu khawatir soal bahasa.

📋 Cara Menyaksikan Young Hearts (2024)

Young Hearts (2024) adalah film yang pas banget buat lo yang lagi galau soal cinta pertama atau pengen nonton drama remaja yang relate. Di LK21, kami siapin beberapa tips biar nonton makin lancar.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain kayak TURBO VIP atau HYDRAX 1 dulu.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 buat reload player.
  • Pastiin koneksi internet lo stabil, minimal 2 Mbps buat streaming HD.
  • Kalau suara nggak sinkron, pause dulu 5 detik terus play lagi.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai browser Google Chrome versi terbaru biar kompatibel.
  • Coba tekan F11 di keyboard buat fullscreen manual.
  • Kalau masih error, ganti ke browser lain kayak Firefox atau Edge.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling mulus buat nonton.
  • P2P 1 atau P2P 2 cocok buat hemat kuota, kualitas 480p.
  • CAST bisa lo pake buat nonton di TV lewat Chromecast.
  • Jangan skip adegan awal, karena banyak momen penting yang dibangun pelan-pelan.

📝 Satu lagi:

  • Film ini udah tersedia dalam kualitas HD, jadi siap-siap nikmatin visualnya.
  • Kasih komentar di bawah setelah nonton, pendapat lo berarti buat kami.
  • Share link film ini ke temen yang suka drama remaja, biar mereka juga nonton.
  • Dukung LK21 dengan terus nonton di sini, ya.

Selamat nonton Young Hearts (2024), semoga lo nemu pelajaran berharga dari kisah Elias dan Alexander.