Lewati ke konten utama

Trailer

War Machine

⭐ 6.820262 jam🇦🇺 AU🔥 Tegang

Di "War Machine" (2026), para rekrutan terakhir dari pelatihan operasi khusus yang ekstrem harus menghadapi ancaman mengerikan dari luar angkasa. Mereka terjebak dalam...

Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

War Machine (2026): Rekrut Hadapi Ancaman Alien di Medan Tempur

⭐ 6.820262 jam🔥 Tegang🧠 Mikir

Satu perintah dari komandan, dan hidup mereka berubah total. Para rekrutan terakhir dalam pelatihan operasi khusus yang brutal itu tiba-tiba harus menghadapi ancaman dari luar angkasa, bukan latihan biasa. Mereka terjebak di medan tempur yang asing, tanpa backup, tanpa komunikasi ke markas. Yang mereka punya cuma senjata standar dan insting bertahan hidup.

Musuh ini bukan manusia, gerakannya tidak terduga, dan jumlahnya terus bertambah setiap jam. Setiap sudut bisa jadi jebakan maut, setiap suara bisa berarti akhir. Di tengah kekacauan itu, kepercayaan antar rekrutan mulai retak karena ada yang diam-diam tahu lebih banyak dari yang ia akui. Pertempuran survival ini bukan cuma soal siapa yang paling kuat, tapi siapa yang cukup cerdas untuk pulang hidup-hidup.

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

War Machine (2026) bisa ditonton dimana?

Film ini bisa ditonton di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, CAST, atau HYDRAX 1. Pilih server yang sesuai dengan koneksi kamu.

War Machine (2026) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre film ini Action, Thriller, Sci-fi. Disutradarai oleh Patrick Hughes, yang dikenal dengan film laga seperti The Expendables 3.

Berapa durasi dan rating War Machine (2026)?

Durasi film 2 jam dengan rating 6.8/10. Cocok buat kamu yang suka film survival dengan tempo cepat.

Siapa pemain War Machine (2026)?

Dibintangi Alan Ritchson, Dennis Quaid, Esai Morales, dan Jai Courtney. Cocok untuk penggemar film aksi militer.

War Machine (2026) pakai subtitle apa dan dari negara mana?

Film ini dari Australia dan Amerika Serikat. Subtitle Indonesia tersedia di LK21.

📋 Cara Menyaksikan War Machine (2026)

War Machine (2026) adalah film survival yang bikin deg-degan. Di LK21, kamu bisa streaming dengan kualitas HD. Siap-siap tegang.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain seperti TURBO VIP atau P2P 1.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5.
  • Pastikan koneksi internet stabil, minimal 10 Mbps.
  • Kalau audio nggak sinkron, ganti server atau refresh.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome untuk hasil terbaik.
  • Coba buka di browser lain seperti Firefox atau Edge.
  • Pastikan browser kamu versi terbaru.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kualitas HD, paling recommended.
  • P2P 1 cocok buat hemat kuota dengan resolusi 480p.
  • CAST bisa buat nonton di TV via Chromecast.
  • HYDRAX 1 alternatif stabil kalau server lain lemot.

📝 Satu lagi:

  • Tonton di kualitas HD atau Bluray untuk pengalaman maksimal.
  • Kasih komentar setelah nonton biar kami tahu pendapatmu.
  • Share film ini ke teman yang suka genre survival.

Selamat nonton War Machine (2026) di LK21, jangan lupa siapkan cemilan.