Lewati ke konten utama

Trailer

Trainwreck Mayor Of Mayhem

⭐ 6.220251 jam🇬🇧 GB🧠 Mikir

Dalam "Trainwreck: Mayor Of Mayhem", dokumenter yang mengungkap kebenaran di balik kisah pilu Rob Ford, walikota Toronto yang mencetuskan kekacauan pada tahun 2010. Da...

Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Trainwreck Mayor Of Mayhem (2025): Walikota Kontroversial Jatuh karena Skandal Narkoba

⭐ 6.220251 jam🧠 Mikir

Rob Ford naik podium tahun 2010, dan Toronto belum siap. Walikota baru itu bukan politikus biasa, dia datang dengan gaya yang kasar, blak-blakan, dan bikin heboh dari hari pertama.

Tapi di balik kemenangan tak terduganya, ada skandal narkoba yang perlahan menggerogoti kursi kekuasaannya. Dokumenter ini mengikuti jejak Ford dari puncak popularitas hingga kejatuhan yang penuh kontroversi, lengkap dengan wawancara dari orang-orang terdekatnya, termasuk Katie Simpson dan Dave Rider. Setiap langkahnya jadi sorotan, setiap keputusan menuai kritik, dan publik mulai bertanya-tanya sejauh mana batas seorang pemimpin. Siapa sangka seorang walikota bisa membawa kotanya ke dalam kekacauan yang begitu personal dan publik sekaligus.

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

21Agu
Facing El Chapo

Facing El Chapo

⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇲🇽

Dua polisi melakukan penghentian rutin pada mobil curian. Yang mereka temukan di dalamnya? Bukan pencuri biasa, melainkan Joaquin Guzman, buronan paling dicari di Meksiko. Situasi yang seharusnya sederhana berubah jadi…

21Agu
Atlas King

Atlas King

▶ Trailer
⭐ 8.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Duka atas kematian sahabatnya masih membekas, dan itu yang membawa mantan petarung ini pulang ke tanah kelahiran. Bukannya sambutan hangat, ia malah mendapati kota lamanya sudah dicengkeram mafia kejam. Keadilan tak…

20Agu
Novak Djokovic Wolf Winter

Novak Djokovic Wolf Winter

▶ Trailer
⭐ 8.3⏱ 2 jam2026🇺🇸

Lapangan tenis di Belgrade yang hancur akibat perang, itulah tempat pertama Novak Djokovic memegang raket. Dokumenter arahan Jason Hehir ini menelusuri jejak juara itu dari Serbia yang dilanda konflik sampai puncak…

20Agu
Chompoo Lost Forgotten

Chompoo Lost Forgotten

⭐ 6.5⏱ 1 jam2026🇹🇭

Gadis kecil itu hilang dari desa terpencil, dan perburuan panik pun dimulai. Polisi bergerak cepat, tapi sorotan media massa malah mengubah segalanya. Chompoo, sosok yang dicurigai sebagai pelaku, justru menjadi…

19Agu
Insidious Out Further

Insidious Out Further

▶ Trailer
⭐ 6.7⏱ 2 jam2026🇺🇸

Rumah masa kecil yang sama, dinding yang sama, tapi sekarang ada yang lain di antara mereka. Gemma, ibu muda yang membesarkan putrinya sendirian di rumah itu, diam-diam menemukan kemampuan mistis untuk menyeberang ke…

19Agu
Mutiny

Mutiny

▶ Trailer
⭐ 8.1⏱ 1 jam2026🇬🇧

Menyaksikan bos miliardernya dibunuh, lalu dijebak sebagai pelakunya. Cole Reed tidak punya pilihan lain selain kabur, dan kapal kargo menjadi satu-satunya jalan keluar yang masuk akal. Misi awalnya sederhana, balas…

18Agu
Kelsey Cook Happy Hour

Kelsey Cook Happy Hour

⭐ 7.0⏱ 53m2026🇺🇸

Jumat malam, dan Kelsey Cook malah mengurai isi kepalanya yang paling memalukan di atas panggung. Spesial komedi tunggal ini terasa seperti curhat panjang dengan teman yang terlalu jujur, soal hangxiety yang…

18Agu
Yellow Eyes

Yellow Eyes

▶ Trailer
⭐ 4.5⏱ 1 jam2026🇺🇸

Rumah tua itu datang lengkap dengan peninggalan misterius, dan pasangan muda itu baru sadar setelah terlambat. Mereka pindah tanpa curiga, sampai sang suami mulai berubah, matanya menguning, tingkahnya aneh, dan…

16Agu
Disney Worldbuilders

Disney Worldbuilders

▶ Trailer
⭐ 6.8⏱ 1 jam2026🇺🇸

Frozen dan Zootopia, dua dunia animasi yang sudah melekat di kepala kita, dipaksa keluar dari layar dan menjadi tempat yang bisa kita sentuh. Dokumenter ini mengintip kerja para kreator Disney yang mengubah film menjadi…

15Agu
Aussie Heart

Aussie Heart

⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇦🇺

Dua puluh tahun lalu, Samara memilih meninggalkan dunia hukum, dan sekarang dia mengatur pesta orang lain. Hidupnya rapi, terjadwal, dan aman, sampai Nate muncul kembali dengan senyum lamanya yang bikin dia gelisah.…

❓ Pertanyaan Umum

Trainwreck Mayor Of Mayhem (2025) bisa ditonton di server apa aja?

Film ini tersedia di server P2P 1, TURBO VIP, HYDRAX 1, P2P 2, GDFRAME, dan HYDRAX 2. Pilih server yang paling cocok dengan koneksi internetmu.

Genre dan sutradara Trainwreck Mayor Of Mayhem (2025) apa?

Genre film ini adalah Documentary. Disutradarai oleh Shianne Brown, dokumenter ini mengupas skandal dan kontroversi Rob Ford sebagai walikota Toronto.

Berapa durasi dan rating Trainwreck Mayor Of Mayhem (2025)?

Durasi film ini 1 jam dengan rating 6.2/10. Cocok buat kamu yang suka dokumenter politik singkat dan padat.

Siapa pemain di Trainwreck Mayor Of Mayhem (2025)?

Pemainnya adalah Rob Ford, Katie Simpson, dan Dave Rider. Mereka adalah tokoh nyata yang terlibat langsung dalam kisah kontroversial ini.

Trainwreck Mayor Of Mayhem (2025) pakai subtitle dan dari negara mana?

Film ini produksi United Kingdom dan United States of America. Subtitle tersedia di LK21, cek langsung di halaman film.

📋 Cara Menyaksikan Trainwreck Mayor Of Mayhem (2025)

Trainwreck Mayor Of Mayhem (2025) bercerita tentang Rob Ford, walikota Toronto yang kontroversial. Di LK21, kamu bisa streaming film ini dengan mudah. Yuk, simak panduan singkat biar nonton makin lancar.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti server lain, misalnya dari P2P 1 ke TURBO VIP atau HYDRAX.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk reload player.
  • Pastikan koneksi internet stabil, minimal 5 Mbps buat streaming HD.
  • Kalau suara nggak sinkron, pause dulu 5 detik lalu play lagi.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome versi terbaru untuk hasil terbaik.
  • Coba ganti ke browser lain seperti Firefox atau Edge.
  • Pastikan tidak ada ekstensi pemblokir iklan yang mengganggu.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP biasanya kualitas HD paling stabil buat nonton.
  • Pilih P2P 1 atau P2P 2 kalau kuota terbatas, kualitas 480p hemat data.
  • HYDRAX 1 dan HYDRAX 2 cocok buat kamu yang suka buffering cepat.

📝 Satu lagi:

  • Film ini tersedia dalam kualitas HD, cocok buat nonton detail dokumenter.
  • Jangan lupa tinggalkan komentar setelah nonton, ya.
  • Share ke teman yang suka kisah politik kontroversial biar nonton bareng.

Selamat nonton Trainwreck Mayor Of Mayhem (2025) di LK21, semoga terhibur!