Lewati ke konten utama

Trailer

The Sector

⭐ 2.920161 jam🇺🇸 US🔥 Tegang

Di dunia dystopian tempat multiverse nyata, seorang pemburu bayaran berburu sekelompok penjahat yang menculik seorang ayah dan putrinya. Tapi dia tak tahu bahwa ancama...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

The Sector (2016): Pemburu Bayaran Kejar Misteri Multiverse

⭐ 2.920161 jam🔥 Tegang🧠 Mikir

Multiverse bukan lagi teori, tapi tempat kerja seorang pemburu bayaran. Di dunia dystopian yang amburadul, dia dikejar target: sekelompok penjahat yang menculik seorang ayah dan putrinya. Masalahnya, buronan itu cuma umpan. Ancaman sesungguhnya adalah The Finisher, sosok misterius dengan agenda sendiri yang mainnya di luar nalar.

Lance Henriksen dan Eric Roberts turut meramaikan kekacauan dimensi ini, di mana teknologi futuristik bukan alat bantu, melainkan senjata yang bisa balik menghabisi pemakainya. Setiap portal yang dibuka bikin garis antara pengejar dan yang dikejar makin kabur. Ujung-ujungnya, bukan soal siapa yang selamat, melainkan realitas mana yang masih utuh saat pertarungan berakhir.

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

The Sector (2016) bisa ditonton di server apa aja?

Kamu bisa streaming The Sector (2016) lewat server P2P 1, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, P2P 2, atau HYDRAX 2 di LK21. Pilih server yang paling stabil ya.

The Sector (2016) genre apa dan siapa sutradaranya?

Film ini bergenre Action dan Sci-fi, disutradarai oleh Josh Ridgway. Ceritanya tentang pemburu bayaran di multiverse dystopian.

Berapa durasi dan rating The Sector (2016)?

Durasi film ini cuma 1 jam, ratingnya 2.9/10 di LK21. Lumayan singkat buat ditonton santai.

Siapa aja pemain utama di The Sector (2016)?

Pemainnya ada Lance Henriksen, Eric Roberts, Vernon Wells, Clarence Gilyard Jr., dan John Wesley Shipp. Bintang lawas semua.

The Sector (2016) pakai subtitle apa dan dari negara mana?

Film ini dari Amerika Serikat dan di LK21 biasanya tersedia subtitle Indonesia. Cek aja langsung di player.

📋 Cara Menyaksikan The Sector (2016)

Mau nonton The Sector (2016) (2016) di LK21? Biar makin nyaman, simak panduan streaming berikut biar nggak buffering atau error.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain kayak TURBO VIP atau HYDRAX 1 dulu.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player reload.
  • Pastikan koneksi internetmu stabil, minimal 5 Mbps buat HD.
  • Kalau suara nggak sinkron, pause dulu 5 detik lalu play lagi.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
  • Klik dua kali di area video buat fullscreen manual.
  • Kalau masih error, coba buka di browser lain.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil buat nonton.
  • P2P cocok buat hemat kuota karena 480p aja.
  • CAST bisa kamu gunakan buat nonton di TV lewat Chromecast.
  • Jangan buka banyak tab biar RAM nggak penuh.

📝 Satu lagi:

  • Pastikan pilih server yang labelnya HD biar gambarnya jernih.
  • Komen di bawah kalau ada kendala, kami bantu cari solusi.
  • Dukung LK21 dengan share film ini ke temanmu.

Selamat nonton The Sector (2016), semoga lancar dan nggak buffering!