Lewati ke konten utama

Trailer

The Last Of Robin Hood

⭐ 5.720131 jam🇺🇸 US💕 Romantis

Kisah nyata Beverly Aadland, bintang remaja yang menjadi kekasih terakhir legenda Hollywood, Errol Flynn. Di balik glamor dan petualangan mereka, tersembunyi rahasia g...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

The Last Of Robin Hood (2013): Remaja 15 Tahun Jadi Kekasih Aktor Tua

⭐ 5.720131 jam💕 Romantis😢 Sedih

Beverly Aadland baru lima belas tahun saat pertama kali bertemu Errol Flynn. Bukan cinta pada pandangan pertama, tapi undian berhadiah paling berbahaya di Hollywood. Di balik sorot kamera dan pesta-pesta mewah, hubungan mereka berjalan di atas pisau cukur yang diam-diam sudah retak sejak awal. Ibu Beverly bukan cuma tahu, tapi justru mendorongnya, membayangkan anaknya bersinar di bawah lampu panggung.

Mereka hidup dalam gelembung glamor yang lambat laun berubah jadi sangkar. Sampai akhirnya Flynn meninggal di pelukan Beverly, dan gelembung itu pecah berantakan. Semua mata tertuju padanya, bukan sebagai bintang, tapi sebagai skandal hidup yang harus dipertanggungjawabkan. Apakah sorotan yang paling panas selalu berasal dari api yang paling menghanguskan?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

The Last Of Robin Hood (2013) bisa ditonton di server mana?

Film ini tersedia di server **P2P 1**, **TURBO VIP**, dan **HYDRAX 1** di LK21. Pilih server yang paling cocok dengan koneksi kamu.

Genre dan sutradara The Last Of Robin Hood (2013) apa?

Genre film ini Drama, Romance, dan Biography. Disutradarai oleh Richard Glatzer, yang dikenal dengan sentuhan intim dalam kisah nyata.

Berapa durasi dan rating The Last Of Robin Hood (2013)?

Durasi film cuma 1 jam, pas buat nonton santai. Ratingnya 5.7/10 di IMDb, cukup solid untuk drama biografi.

Siapa pemain utama di The Last Of Robin Hood (2013)?

Pemain utamanya Dakota Fanning sebagai Beverly Aadland, Susan Sarandon, John Hudson Messerall, dan David Kronawitter.

Subtitle dan negara asal The Last Of Robin Hood (2013) gimana?

Film ini dari Amerika Serikat. Di LK21 biasanya tersedia subtitle Indonesia, cocok buat yang suka nonton drama sejarah.

📋 Cara Menyaksikan The Last Of Robin Hood (2013)

Bingung cara nonton The Last Of Robin Hood (2013)? Tenang, kami bantu step-by-step biar pengalaman nonton kamu makin lancar di LK21.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain, misal dari P2P 1 ke TURBO VIP atau HYDRAX 1.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk reset player.
  • Periksa koneksi internet kamu, pastikan stabil minimal 5 Mbps.
  • Kalau suara nggak sinkron, pause dulu 5 detik lalu play lagi.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
  • Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
  • Kalau masih error, ganti browser dulu, misal dari Safari ke Chrome.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil buat film ini.
  • P2P 1 cocok buat yang hemat kuota, streaming di 480p.
  • HYDRAX 1 punya buffering cepat, pas buat koneksi sedang.
  • Nonton di jam sepi biar server nggak lemot.

📝 Satu lagi:

  • Pastikan kualitas video di set ke HD biar detail film maksimal.
  • Kasih komentar atau rating setelah nonton, bantu sesama penonton.
  • Share link film ini ke teman yang suka drama biografi, dukung LK21.

Selamat menonton The Last Of Robin Hood, semoga kamu menikmati sisi gelap Hollywood yang jarang terlihat.