Lewati ke konten utama

Trailer

The Fable The Killer Who Doesnt Kill

⭐ 6.820212 jam🇯🇵 JP😂 Lucu

Di "The Fable: The Killer Who Doesn't Kill", Akira, seorang pembunuh bayaran legendaris, dipaksa hidup damai bersama Yoko, rekan setianya, sebagai kakak-beradik biasa....

Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

The Fable The Killer Who Doesnt Kill (2021): Pembunuh Bayaran Paling Ditakuti Kerja Part-Time

⭐ 6.820212 jam😂 Lucu🔥 Tegang🧠 Mikir

Akira, pembunuh bayaran paling ditakuti di Jepang, sekarang kerja part-time di perusahaan desain Octopus. Rekan setianya, Yoko, pura-pura jadi adiknya, dan mereka tinggal di apartemen kecil dengan rutinitas yang membosankan.

Tapi satu panggilan telepon mengubah semuanya. Seorang klien lama tahu di mana Akira bersembunyi dan mengancam akan membongkar identitas aslinya ke seluruh kota. Akira yang sudah berjanji tidak akan membunuh lagi, terjebak antara menjaga janji atau melindungi Yoko yang diam-diam juga menyimpan rahasia. Siapa sangka hidup normal ternyata lebih menegangkan dari misi pembunuhan?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

The Fable The Killer Who Doesnt Kill (2021) bisa ditonton dimana?

Film ini tersedia di LK21 dengan server P2P 1, P2P 2, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, dan HYDRAX 2. Pilih server yang paling cocok dengan koneksi internet kamu.

Genre apa The Fable The Killer Who Doesnt Kill (2021) dan siapa sutradaranya?

Genre film ini Comedy, Action, dan Mystery. Disutradarai oleh Kan Eguchi, perpaduan unik antara komedi absurd dan aksi pembunuh bayaran.

Berapa durasi dan rating The Fable The Killer Who Doesnt Kill (2021)?

Durasi film 2 jam dengan rating 6.8/10 dari IMDb. Cocok buat kamu yang suka komedi aksi ringan dengan twist misteri.

Siapa pemain utama di The Fable The Killer Who Doesnt Kill (2021)?

Pemain utamanya Masanobu Andô sebagai Akira, Yurina Hirate sebagai Yoko, dan Manami Hashimoto. Mereka berperan sebagai pembunuh bayaran yang pura-pura hidup normal.

The Fable The Killer Who Doesnt Kill (2021) pakai subtitle apa dan dari negara mana?

Film ini dari Jepang dengan subtitle Indonesia di LK21. Kamu bisa nonton dengan server TURBO VIP untuk kualitas HD terbaik.

📋 Cara Menyaksikan The Fable The Killer Who Doesnt Kill (2021)

Bingung cara nonton The Fable The Killer Who Doesnt Kill (2021) di LK21? Tenang, kami bantu biar streaming kamu lancar jaya tanpa buffering. Ikuti panduan singkat ini ya.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti server lain, misalnya dari HYDRAX 1 ke TURBO VIP atau P2P 1.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk reload player.
  • Pastikan koneksi internet stabil, minimal 5 Mbps untuk streaming HD.
  • Kalau audio tidak sinkron, reload player atau pilih server CAST.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
  • Coba klik dua kali pada area video, atau tekan F11 di keyboard.
  • Kalau masih error, ganti browser dulu, misal dari Chrome ke Edge.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP cocok buat yang mau kualitas HD maksimal tanpa buffering.
  • P2P server bagus buat hemat kuota karena streaming di 480p.
  • Gunakan CAST server kalau mau nonton di TV via Chromecast.
  • Aktifkan mode malam atau redup cahaya biar mata nggak cepat lelah.

📝 Satu lagi:

  • Pastikan film ini dalam kualitas HD/Bluray biar pengalaman nonton maksimal.
  • Jangan lupa tinggalkan komentar setelah nonton, kasih rating buat bantu yang lain.
  • Share link film ini ke teman-teman kamu, dukung LK21 terus ya.

Selamat menikmati The Fable The Killer Who Doesnt Kill (2021), semoga filmnya menghibur!