Lewati ke konten utama

Trailer

The Day Of Destruction

⭐ 5.4202057m🇯🇵 JP😢 Sedih

Jake Sully dan keluarganya kini hidup damai di Pandora, namun ancaman lama kembali menghantui. Bersama Neytiri dan pasukan Na’vi, Jake harus bertarung melawan musuh ya...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

The Day Of Destruction (2020): Bencana Senyap di Tokyo Runtuh

⭐ 5.4202057m😢 Sedih👻 Seram

Kota yang biasanya ramai tiba-tiba hening. Di tengah Tokyo yang lumpuh, seorang pria tua bernama Issei Ogata berjalan sendirian di jalan yang dipenuhi puing. Kiyohiko Shibukawa muncul sebagai sosok misterius yang tampaknya tahu lebih banyak tentang apa yang sebenarnya terjadi. Bencana ini bukan sekadar gempa atau badai.

Ada sesuatu yang lain di balik kehancuran, sesuatu yang bergerak diam-diam di antara bayang-bayang gedung runtuh. Drama horor Jepang ini tidak memberi jawaban mudah, justru semakin lama semakin membuat kepala pusing. Siapa yang selamat, dan siapa yang justru menjadi bagian dari bencana itu sendiri?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

The Day Of Destruction (2020) bisa ditonton dimana?

Film The Day Of Destruction (2020) sudah tersedia full Sub Indo di LK21. Kamu bisa streaming lancar lewat server TURBO VIP atau P2P 1.

The Day Of Destruction (2020) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre film ini Drama dan Horror, disutradarai oleh Toshiaki Toyoda. Toyoda juga menggarap film Hanging Garden dan The Blood of Wolves.

Berapa durasi dan rating The Day Of Destruction (2020)?

Durasi film ini 57 menit dengan rating 5.4/10 di IMDb. Cocok untuk kamu yang suka nonton film horor Jepang tanpa buffer.

Siapa pemain utama di The Day Of Destruction (2020)?

Pemain utamanya Issei Ogata, Kiyohiko Shibukawa, dan MahiToThePeople. Issei Ogata juga dikenal lewat film Silence, sementara Kiyohiko Shibukawa main di Ichi the Killer.

The Day Of Destruction (2020) subtitle apa dan negara asalnya?

Film ini dari Jepang dan sudah tersedia subtitle Indonesia. Kamu bisa maraton film horor Asia lewat link alternatif LK21.

📋 Cara Menyaksikan The Day Of Destruction (2020)

The Day Of Destruction (2020) siap ditonton di LK21 dengan kualitas HD. Simak panduan singkat biar pengalaman streaming kamu maksimal tanpa gangguan.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5.
  • Ganti server ke P2P 1 atau HYDRAX 1 kalau buffering.
  • Cek koneksi internet kamu, pastikan stabil.
  • Tunggu 5 detik setelah klik play, kadang butuh waktu loading.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai browser Chrome versi terbaru biar kompatibel.
  • Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
  • Hapus cache browser kalau tombol tetap nggak berfungsi.

💡 Tips dari kami:

  • Pilih server TURBO VIP kalau mau kualitas jernih tanpa lagging.
  • Gunakan server P2P 2 kalau kuota internet kamu mentok, karena 480p lebih hemat.
  • Aktifkan kuota malam dari Indihome atau Telkomsel biar streaming lebih lancar.
  • Sambungkan ke CAST kalau mau nonton di TV lewat Chromecast.

📝 Satu lagi:

  • Tonton dalam resolusi HD atau Bluray untuk pengalaman terbaik.
  • Bagikan link LK21 ke teman yang suka film horor Jepang.
  • Dukung LK21 dengan nggak lupa tinggalkan komentar setelah nonton.

Selamat menonton The Day Of Destruction (2020), semoga filmnya bikin merinding!