
Stomp The Yard
Dalam pertarungan sengit antara pengacara Wendell Rohr dan konsultan juri Rankin Fitch, sebuah pertempuran diam-diam terjadi di balik layar. Nicholas Easter, seorang j...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Stomp The Yard (2007): Penari Jalanan Lawan Senior Geng Kampus
Pertarungannya bukan di ruang sidang, tapi di benak dua belas orang. Wendell Rohr, pengacara gigih, dan Rankin Fitch, konsultan juri licik, saling jegal diam-diam. Fitch punya tim yang mengatur opini, Rohr cuma punya argumen. Tapi ada yang lebih licik dari mereka berdua: Nicholas Easter, juri misterius yang gerak-geriknya nggak bisa ditebak.
Bersama pacarnya Marlee, mereka memegang kunci yang bisa jungkir balikkan seluruh kasus. Setiap gerakan Nicholas terlihat pasif, tapi justru dialah yang menarik semua tali. Pertanyaannya, siapa yang benar-benar mengendalikan permainan ini, dan apakah keadilan benar-benar tujuan akhir atau cuma alat.
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Stomp The Yard (2007) bisa ditonton dimana?
Film ini tersedia di LK21 dengan server P2P 1, TURBO VIP, HYDRAX 1, HYDRAX 2, dan GDFRAME. Pilih server yang sesuai dengan koneksi kamu ya.
Genre apa Stomp The Yard (2007) dan siapa sutradaranya?
Genre film ini Drama, Romance, Music, disutradarai Sylvain White. Cocok buat kamu yang suka film dansa dengan konflik kampus.
Berapa durasi dan rating Stomp The Yard (2007)?
Durasi film 1 jam 54 menit dengan rating 5.3/10. Lumayan buat nemenin santai, jangan期待 terlalu tinggi soal plot.
Siapa pemain utama Stomp The Yard (2007)?
Pemainnya Columbus Short, Meagan Good, Darrin Dewitt Henson, dan Ne-Yo. Mereka main sebagai karakter di dunia tari step.
Subtitle dan negara asal Stomp The Yard (2007)?
Film dari Amerika Serikat, subtitle Indonesia tersedia di LK21. Pastikan server yang dipilih support subtitle ya.
📋 Cara Menyaksikan Stomp The Yard (2007)
Bingung cara nonton Stomp The Yard (2007)? Tenang, LK21 punya panduan singkat biar pengalaman streaming kamu makin lancar. Simak tips di bawah ini!
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti server lain, misal dari HYDRAX ke TURBO VIP atau sebaliknya.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 kalau loading stuck.
- Pastikan koneksi internet stabil, minimal 5 Mbps buat HD.
- Kalau audio nggak sinkron, pause dulu 5 detik lalu play lagi.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
- Coba klik dua kali di area video, atau pakai shortcut F11.
- Hindari browser bawaan HP, mending pake Chrome aja.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil buat nonton.
- P2P 1 cocok buat hemat kuota karena bitrate rendah (480p).
- HYDRAX 1 dan HYDRAX 2 punya cadangan server kalau yang lain lemot.
- GDFRAME bisa jadi alternatif terakhir, tapi kadang buffering.
📝 Satu lagi:
- Pastikan kualitas yang dipilih HD biar gerakan step dance keliatan keren.
- Kasih komentar setelah nonton, siapa tau bermanfaat buat yang lain.
- Share link film ke temen, dukung LK21 tetap gratis.
Selamat nonton Stomp The Yard (2007), jangan lupa gerakin kaki kamu ikuti iramanya!

💬 Komentar