
Star Trek Nemesis
Setelah pernikahan bahagia Riker dan Troi, Kapten Picard dan kru Enterprise menemukan sinyal positronik yang mengarah pada prototipe android Data. Mereka diundang ke R...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Star Trek Nemesis (2002): Klon Picard Mau Hancurkan Federasi
Pernikahan Riker dan Troi baru saja usai, Kapten Picard dan kru Enterprise sudah disambut sinyal positronik misterius. Sinyal itu mengarah pada prototipe android Data yang belum pernah mereka lihat sebelumnya. Mereka diundang ke Romulus, bertemu pemimpin baru bernama Praetor Shinzon. Ternyata Shinzon bukan orang sembarangan, dia klon Picard yang dibesarkan di planet budak Remus.
Shinzon butuh Picard untuk bertahan hidup, ada hubungan genetik yang tak bisa diputus. Tapi niat aslinya jauh lebih gelap, dia punya senjata pemusnah massal yang siap menghancurkan Federasi. Bagaimana Picard bisa menghentikan bayangan jahat dari dirinya sendiri?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Star Trek Nemesis (2002) bisa ditonton dimana?
Ya, Star Trek Nemesis (2002) tersedia full Sub Indo di LK21 dengan server P2P 1, TURBO VIP, HYDRAX 1, HYDRAX 2, dan GDFRAME. Pilih server yang paling lancar sesuai koneksi kamu.
Star Trek Nemesis (2002) genre apa dan siapa sutradaranya?
Film ini bergenre Action, Adventure, dan Sci-fi, disutradarai oleh Stuart Baird yang juga menggarap Executive Decision dan U.S. Marshals. Ceritanya penuh ketegangan antar galaksi.
Berapa durasi dan rating Star Trek Nemesis (2002)?
Durasi film ini 1 jam 56 menit dengan rating 6.4/10 di IMDb. Cocok buat maraton tanpa buffer karena kualitas HD.
Siapa pemain utama di Star Trek Nemesis (2002)?
Pemain utamanya Patrick Stewart sebagai Picard, yang juga main di X-Men dan Logan, serta Jonathan Frakes yang main di Star Trek: First Contact. Aksi mereka di sini intens.
Apakah Star Trek Nemesis (2002) ada subtitle Indonesia dan dari negara mana?
Ya, film ini dari Amerika Serikat dan sudah ada subtitle Indonesia di LK21. Link alternatif juga tersedia kalau server utama lemot.
📋 Cara Menyaksikan Star Trek Nemesis (2002)
Star Trek Nemesis (2002) adalah salah satu film Star Trek yang paling gelap dan penuh konflik. Di LK21, kamu bisa nonton full HD dengan server stabil. Simak panduan berikut biar nonton makin nyaman.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
- Ganti server ke TURBO VIP atau HYDRAX 1 biar lebih lancar.
- Periksa koneksi internet, pastikan tidak buffering.
- Sinkronkan audio dengan video lewat tombol setting player.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome versi terbaru untuk hasil maksimal.
- Coba tekan tombol F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
- Ganti ke browser lain seperti Firefox atau Edge kalau masih error.
💡 Tips dari kami:
- Gunakan server P2P kalau kuota tipis, karena bitrate 480p lebih hemat.
- Aktifkan kuota malam dari Indihome atau Telkomsel buat streaming jernih.
- Pilih TURBO VIP untuk kualitas HD tanpa lagging.
- Hindari jam sibuk malam hari biar mentok buffering berkurang.
📝 Satu lagi:
- Nonton di kualitas HD/Bluray biar efek visualnya maksimal.
- Komen di bawah kalau ada kendala, tim LK21 siap bantu.
- Share link ini ke teman yang suka Star Trek biar rame.
Selamat menikmati pertarungan Picard melawan klonnya sendiri, jangan lupa popcorn!

💬 Komentar