Lewati ke konten utama

Trailer

Rising Boas In A Girls School

⭐ 4.720221j 28m🇨🇳 CN🔥 Tegang

Horor survival yang mencekam! Virus zombie mutan mengubah korban menjadi predator super cepat dan sadis. Uniknya, mereka lumpuh selama 32 detik usai menyerang—kesempat...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Rising Boas In A Girls School (2022): 32 Detik Selamat Sebelum Diterkam

⭐ 4.720221j 28m🔥 Tegang😢 Sedih🧠 Mikir

Sekolah perempuan di China itu berubah jadi arena berburu dalam semalam. Virus zombie mutan mengubah murid dan guru jadi predator super cepat yang haus darah.

Tapi ada celah. Tepat 32 detik setelah mereka menyerang, makhluk-makhluk itu lumpuh total. Waktu yang cukup untuk kabur, bersembunyi, atau balik menyerang. Peng Bo dan Shi Xuanru jadi dua dari segelintir yang masih waras di tengah kekacauan ini. Mereka harus hitung setiap detik, karena satu langkah salah berarti jadi santapan. Yang bikin makin runyam, zombie di sini bukan tipe lambat dan bodoh, mereka lincah dan sadis. Siapa sangka 32 detik bisa terasa seperti seumur hidup saat nyawa dipertaruhkan.

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Rising Boas In A Girls School (2022) bisa ditonton dimana?

Film ini bisa ditonton di LK21 lewat server P2P, TURBO VIP, HYDRAX, atau CAST. Pilih server yang sesuai dengan koneksi internet kamu.

Apa genre dan siapa sutradara Rising Boas In A Girls School (2022)?

Genre film ini Drama, Action, Thriller, Horror, dan Sci-fi. Sutradaranya Guo Yulong.

Berapa durasi dan rating Rising Boas In A Girls School (2022)?

Durasi film 1 jam 28 menit dengan rating 4.7/10.

Siapa pemain utama di Rising Boas In A Girls School (2022)?

Pemain utamanya Peng Bo, Shi Xuanru, dan Zheng Long.

Subtitle apa yang tersedia untuk Rising Boas In A Girls School (2022) dari China?

Film China ini biasanya menyertakan subtitle Indonesia di LK21. Cek opsi subtitle sebelum nonton.

📋 Cara Menyaksikan Rising Boas In A Girls School (2022)

Rising Boas In A Girls School (2022) siap tayang di LK21 dengan kualitas HD. Biar nonton makin lancar, simak panduan kecil ini dulu.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain seperti P2P 1, HYDRAX 1, atau TURBO VIP.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk muat ulang player.
  • Periksa koneksi internet kamu, pastikan stabil minimal 5 Mbps.
  • Kalau audio tidak sinkron, coba ganti server atau reload film.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome versi terbaru untuk hasil terbaik.
  • Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
  • Kalau masih error, ganti browser ke Firefox atau Edge.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil untuk nonton.
  • Pilih P2P untuk hemat kuota dengan resolusi 480p.
  • Gunakan CAST kalau mau streaming ke Chromecast.
  • Aktifkan mode pesawat di HP biar nggak ada notifikasi ganggu.

📝 Satu lagi:

  • Pastikan nonton dalam kualitas HD atau Bluray biar makin seru.
  • Kasih komentar di LK21 setelah nonton, siapa tahu bantu yang lain.
  • Share link film ini ke teman biar mereka juga bisa nonton.

Selamat menonton Rising Boas In A Girls School (2022) di LK21, jangan lupa hitung 32 detik!