Possession Mara
Dalam Possession of Mara, seorang pria muda menyelamatkan seorang wanita misterius dari upaya bunuh diri di dekat Jembatan Golden Gate. Tak lama, ia jatuh cinta padany...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Possession Mara (2025): Gadis Jembatan Dirasuk Roh Dendam
Pria muda itu hampir telat. Dia melihat seorang wanita berdiri di tepi Jembatan Golden Gate, siap melompat, dan tanpa pikir panjang menariknya kembali ke pinggir jalan. Namanya Mara. Dia cantik, misterius, dan penuh luka yang tak dia ceritakan. Dalam hitungan hari, pria itu jatuh cinta, tapi sesuatu mulai terasa salah.
Mara bicara dalam bahasa yang tidak dikenal, matanya berubah gelap, dan kadang suaranya bukan suaranya sendiri. Roh kuno yang penuh dendam sudah lama bersarang di tubuhnya, dan semakin lama Mara bersama pria itu, semakin kuat roh itu mengendalikan segalanya. Cinta yang baru tumbuh berubah jadi pertarungan, bukan melawan dunia luar, melawan yang tinggal di dalam diri Mara. Siapa sangka menyelamatkan nyawa justru mempertaruhkan nyawanya sendiri?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Possession Mara (2025) bisa ditonton dimana?
Film ini bisa ditonton di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, CAST, atau HYDRAX 1. Pilih server yang sesuai dengan koneksi kamu.
Apa genre dan siapa sutradara Possession Mara (2025)?
Genre film ini Drama, Horror, Mystery. Disutradarai oleh Hassan Zee. Cocok buat kamu yang suka kisah horor psikologis dengan bumbu drama cinta.
Berapa durasi dan rating Possession Mara (2025)?
Durasi film 1 jam 38 menit. Ratingnya 6.3/10 dari IMDb. Lumayan untuk tontonan horor misteri.
Siapa saja pemain utama di Possession Mara (2025)?
Pemain utamanya Alec Barnett, Aubrey Bence, dan Archie Miesner. Mereka memerankan karakter yang terlibat dalam kisah horor ini.
Apa subtitle dan negara asal Possession Mara (2025)?
Film ini dari Amerika Serikat. Subtitle Indonesia biasanya tersedia di LK21. Cek langsung di halaman filmnya.
📋 Cara Menyaksikan Possession Mara (2025)
Bingung cara nonton Possession Mara (2025) di LK21? Tenang, kami bantu. Berikut panduan singkat biar pengalaman nonton kamu makin lancar.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain kayak P2P 1 atau HYDRAX 1.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player loading ulang.
- Pastikan koneksi internet kamu stabil, minimal 2 Mbps untuk HD.
- Kalau suara nggak sinkron, pause dulu 5 detik lalu play lagi.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
- Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
- Kalau masih error, ganti browser dulu, misal dari Chrome ke Edge.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil.
- P2P cocok buat hemat kuota karena 480p.
- CAST bisa dipakai buat nonton di TV lewat Chromecast.
- Matikan ekstensi adblock sementara biar player nggak error.
📝 Satu lagi:
- Pastikan pilih versi HD atau Bluray biar gambarnya jernih.
- Tinggalkan komentar setelah nonton, siapa tau bikin diskusi seru.
- Share link film ke teman biar nonton bareng. Dukung LK21 terus ya!
Selamat menonton Possession Mara (2025) dan jangan lupa matikan lampu biar makin seram!

💬 Komentar