Ponmagal Vandhal
Di tengah pegunungan Ooty yang sunyi, pengacara tangguh Venba membuka kembali kasus pembunuhan berantai Jothi setelah 15 tahun tertutup. Dengan tekad membara, ia berju...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Ponmagal Vandhal (2020): Pengacara Bongkar Kasus Pembunuhan Anak
Pengacara Venba datang ke Ooty bukan untuk liburan. Ia datang membuka kembali kasus pembunuhan berantai Jothi yang sudah 15 tahun terbenam di bawah tekanan dan ketidakadilan. Di balik pegunungan yang sunyi, kekejaman terhadap anak-anak jadi rahasia yang dijaga rapat. Venba sendiri punya luka masa lalu yang bikin langkahnya bukan sekadar profesional, tapi personal.
Lawan-lawannya bukan cuma pembunuh, tapi sistem yang diam-diam melindungi pelaku. Tiap dokumen yang dibuka, tiap saksi yang angkat bicara, makin mendekatkan Venba pada kenyataan yang mungkin lebih pahit dari yang ia kira. Siapa sangka jejak yang hilang selama 15 tahun ternyata masih hidup, dan menunggu untuk ditemukan.
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Ponmagal Vandhal (2020) streaming di mana?
Film Ponmagal Vandhal (2020) bisa ditonton di LK21 dengan server P2P 1, TURBO VIP, HYDRAX 1, GDFRAME, dan HYDRAX 2. Pilih server yang sesuai biar nonton lancar tanpa buffer.
Ponmagal Vandhal (2020) genre apa dan siapa sutradaranya?
Genre film ini drama thriller. Disutradarai oleh JJ Frederick, yang juga menggarap film seperti Kaatrin Mozhi dan Magalir Mattum. Gaya visualnya gelap dan atmosferik.
Ponmagal Vandhal (2020) durasi dan rating berapa?
Durasi film Ponmagal Vandhal (2020) adalah 2 jam dengan rating 6.8/10 di IMDb. Cocok untuk kamu yang suka drama hukum penuh intrik.
Siapa pemain utama Ponmagal Vandhal (2020)?
Pemain utamanya adalah Jyotika sebagai Venba, yang juga main di film Kaatrin Mozhi dan Chandramukhi. Parthiban, Bhagyaraj, dan Praveen turut meramaikan.
Ponmagal Vandhal (2020) subtitle Indonesia dan negara asalnya?
Film ini dari India dan sudah tersedia full subtitle Indonesia di LK21. Kamu bisa nonton dengan subtitle yang jelas biar nggak ketinggalan cerita.
📋 Cara Menyaksikan Ponmagal Vandhal (2020)
Ponmagal Vandhal (2020) adalah drama thriller hukum India yang penuh ketegangan. Di LK21, kamu bisa streaming film ini dengan kualitas HD. Ikuti panduan di bawah biar nonton makin nyaman.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Ganti server ke HYDRAX 2 atau TURBO VIP kalau buffering.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player loading ulang.
- Cek koneksi internet, minimal 5 Mbps buat streaming lancar.
- Sesuaikan sinkronisasi audio lewat setting player.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai Chrome terbaru, paling kompatibel dengan player kami.
- Coba browser lain seperti Firefox atau Edge.
- Klik kanan player lalu pilih "Enter Fullscreen".
💡 Tips dari kami:
- Pilih server P2P 1 kalau kuota internetmu terbatas, kualitas tetap jernih.
- Aktifkan kuota malam dari Indihome atau Telkomsel biar streaming lebih murah.
- Gunakan koneksi WiFi biar nggak lagging pas maraton film.
- Setel kualitas ke 480p di server P2P kalau mentok.
📝 Satu lagi:
- Tonton versi HD atau Bluray biar visualnya maksimal.
- Komen di bawah kalau ada kendala, tim LK21 siap bantu.
- Share link film ini ke teman biar nonton bareng.
Selamat menonton Ponmagal Vandhal (2020) di LK21, semoga filmnya seru dan bikin kamu melek akan keadilan.

💬 Komentar