Lewati ke konten utama

Trailer

Pearl Button

⭐ 7.620151 jam🇨🇱 CL🧠 Mikir

Laut menyimpan suara manusia, bintang-bintang, dan sejarah kelam Chile. Dari suku Patagonia hingga tahanan politik, air menjadi saksi bisu kekejaman dan keindahan. Dua...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Pearl Button (2015): Samudra Simpan Ingatan Luka Bangsa

⭐ 7.620151 jam🧠 Mikir

Laut di Chile selatan bukan sekadar air. Ia menyimpan suara-suara yang tak pernah padam, dari nyanyian suku Patagonia yang punah hingga bisik para tahanan politik yang dibuang ke kedalaman. Sutradara Patricio Guzmán dan penyair Raúl Zurita menelusuri jejak ini, dari bintang-bintang di langit hingga dasar samudra. Dua kancing mutiara ditemukan di lokasi eksekusi era diktator, benda kecil yang membuka luka besar.

Dokumenter ini bergerak lambat, meditatif, seperti air itu sendiri, merangkai sejarah kekejaman dan keindahan dalam satu napas. Air ternyata punya ingatan, dan ia bicara lewat benda-benda yang tenggelam. Apa yang akan ia ungkapkan selanjutnya?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Pearl Button (2015) bisa ditonton dimana?

Ya, Pearl Button (2015) sudah tersedia full Sub Indo di LK21. Kamu bisa streaming lewat server P2P 1 atau TURBO VIP yang lancar tanpa buffer.

Film dokumenter Pearl Button (2015) genre apa dan siapa sutradaranya?

Pearl Button (2015) adalah film dokumenter arahan Patricio Guzmán. Guzmán juga dikenal lewat Nostalgia for the Light dan The Pinochet Case.

Durasi dan rating Pearl Button (2015) berapa?

Durasi Pearl Button (2015) hanya 1 jam dengan rating 7.6/10 di IMDb. Cocok buat kamu yang mau rebahan sambil nonton film pendek.

Siapa saja pemain Pearl Button (2015)?

Pemain utama Pearl Button (2015) adalah Patricio Guzmán dan Raúl Zurita. Guzmán juga tampil di The Cordillera of Dreams, sementara Zurita adalah penyair yang muncul di beberapa film dokumenter.

Pearl Button (2015) subtitle apa dan dari negara mana?

Pearl Button (2015) adalah film dari Chile, Prancis, Spanyol, dan Swiss dengan subtitle Indonesia. Di LK21, kamu bisa akses link alternatif untuk streaming HD.

📋 Cara Menyaksikan Pearl Button (2015)

Pearl Button (2015) adalah dokumenter yang butuh perhatian penuh. Kalau ada kendala, cek panduan di bawah biar nontonmu lancar di LK21.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
  • Ganti server ke P2P 1 kalau TURBO VIP buffering.
  • Periksa koneksi internet, pastikan stabil.
  • Sesuaikan sync audio di player kalau suara telat.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai Chrome terbaru biar fitur fullscreen optimal.
  • Coba browser lain seperti Firefox atau Edge.
  • Aktifkan izin autoplay di pengaturan browser.

💡 Tips dari kami:

  • Pilih server TURBO VIP untuk kualitas jernih HD.
  • Gunakan server P2P 1 kalau kuota malam lagi boros, resolusi 480p hemat.
  • Hindari jam sibuk Indihome atau Telkomsel biar nggak lagging.
  • Matikan ekstensi adblock sementara biar player jalan.

📝 Satu lagi:

  • Tonton versi HD/Bluray biar visual meditatifnya maksimal.
  • Tinggalkan komentar di LK21 kalau ada kendala.
  • Dukung LK21 dengan share ke teman.

Selamat menikmati perjalanan visual yang dalam bersama Pearl Button.