
Pamela A Love Story
Charlie punya bakat langka: dia bisa tahu kapan seseorang berbohong. Dengan Plymouth Barracuda-nya, ia berkelana dari satu kota ke kota lain, bertemu karakter-karakter...
Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Pamela A Love Story (2023): Dokumenter Pam Anderson Tanpa Sensor
Charlie punya bakat yang bikin orang lain geleng-geleng kepala: dia bisa mendeteksi kebohongan hanya dari cara seseorang bicara. Dengan Plymouth Barracuda biru kesayangannya, dia keliling dari kota ke kota, nemu karakter aneh dan kasus kriminal yang nggak bisa diabaikan begitu saja. Setiap perhentian selalu bawa teka-teki baru, dan naluri Charlie yang tajam itu jadi satu-satunya senjata.
Tapi semakin dalam dia menggali, semakin rumit jaring kebohongan yang harus diurai. Ada harga yang harus dibayar untuk setiap kebenaran yang terungkap, dan Charlie mulai sadar bahwa bakatnya juga bisa jadi kutukan. Sampai kapan dia bisa bertahan sebelum kebohongan itu sendiri yang menjebaknya?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Facing El Chapo
Dua polisi melakukan penghentian rutin pada mobil curian. Yang mereka temukan di dalamnya? Bukan pencuri biasa, melainkan Joaquin Guzman, buronan paling dicari di Meksiko. Situasi yang seharusnya sederhana berubah jadi…

Atlas King
▶ TrailerDuka atas kematian sahabatnya masih membekas, dan itu yang membawa mantan petarung ini pulang ke tanah kelahiran. Bukannya sambutan hangat, ia malah mendapati kota lamanya sudah dicengkeram mafia kejam. Keadilan tak…

Novak Djokovic Wolf Winter
▶ TrailerLapangan tenis di Belgrade yang hancur akibat perang, itulah tempat pertama Novak Djokovic memegang raket. Dokumenter arahan Jason Hehir ini menelusuri jejak juara itu dari Serbia yang dilanda konflik sampai puncak…

Chompoo Lost Forgotten
Gadis kecil itu hilang dari desa terpencil, dan perburuan panik pun dimulai. Polisi bergerak cepat, tapi sorotan media massa malah mengubah segalanya. Chompoo, sosok yang dicurigai sebagai pelaku, justru menjadi…

Insidious Out Further
▶ TrailerRumah masa kecil yang sama, dinding yang sama, tapi sekarang ada yang lain di antara mereka. Gemma, ibu muda yang membesarkan putrinya sendirian di rumah itu, diam-diam menemukan kemampuan mistis untuk menyeberang ke…

Mutiny
▶ TrailerMenyaksikan bos miliardernya dibunuh, lalu dijebak sebagai pelakunya. Cole Reed tidak punya pilihan lain selain kabur, dan kapal kargo menjadi satu-satunya jalan keluar yang masuk akal. Misi awalnya sederhana, balas…

Kelsey Cook Happy Hour
Jumat malam, dan Kelsey Cook malah mengurai isi kepalanya yang paling memalukan di atas panggung. Spesial komedi tunggal ini terasa seperti curhat panjang dengan teman yang terlalu jujur, soal hangxiety yang…

Yellow Eyes
▶ TrailerRumah tua itu datang lengkap dengan peninggalan misterius, dan pasangan muda itu baru sadar setelah terlambat. Mereka pindah tanpa curiga, sampai sang suami mulai berubah, matanya menguning, tingkahnya aneh, dan…

Disney Worldbuilders
▶ TrailerFrozen dan Zootopia, dua dunia animasi yang sudah melekat di kepala kita, dipaksa keluar dari layar dan menjadi tempat yang bisa kita sentuh. Dokumenter ini mengintip kerja para kreator Disney yang mengubah film menjadi…

Aussie Heart
Dua puluh tahun lalu, Samara memilih meninggalkan dunia hukum, dan sekarang dia mengatur pesta orang lain. Hidupnya rapi, terjadwal, dan aman, sampai Nate muncul kembali dengan senyum lamanya yang bikin dia gelisah.…
❓ Pertanyaan Umum
Pamela A Love Story (2023) bisa ditonton dimana?
Kamu bisa streaming di LK21 lewat server TURBO VIP, P2P, HYDRAX, atau CAST. Pilih server yang paling cocok buat kamu.
Film Pamela A Love Story (2023) genre apa dan siapa sutradaranya?
Genre Documentary dan Biography, disutradarai Ryan White. Film ini fokus ke perjalanan hidup Pamela Anderson.
Berapa durasi dan rating Pamela A Love Story (2023)?
Durasi 1 jam dengan rating 5.4/10. Cocok buat yang penasaran sama sisi personal Pamela.
Siapa pemain Pamela A Love Story (2023)?
Pemeran utamanya Pamela Anderson dan Gregory Butler. Mereka mengungkap cerita di balik layar kehidupan Pamela.
Pamela A Love Story (2023) subtitle apa dan dari negara mana?
Film dari Amerika Serikat, tersedia subtitle Indonesia di LK21. Kamu bisa nonton dengan nyaman.
📋 Cara Menyaksikan Pamela A Love Story (2023)
Pamela A Love Story (2023) siap tayang di LK21. Kamu bisa nonton langsung tanpa ribet. Ikuti panduan ini biar pengalaman nonton makin lancar.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain seperti P2P atau HYDRAX.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5.
- Periksa koneksi internet kamu, pastikan stabil.
- Kalau audio nggak sinkron, reload player atau pilih server TURBO VIP.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome untuk hasil terbaik.
- Coba ganti browser lain seperti Firefox atau Edge.
- Pastikan tidak ada ekstensi yang memblokir player.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling mantap.
- Pilih P2P kalau kuota terbatas, streaming 480p hemat.
- Gunakan CAST buat nonton di TV lewat Chromecast.
- Nonton di jam sepi biar buffering minim.
📝 Satu lagi:
- Tonton dalam kualitas HD atau Bluray untuk pengalaman terbaik.
- Kasih komentar setelah nonton, pendapat kamu berarti.
- Share film ini ke teman biar mereka juga nonton.
- Dukung LK21 dengan terus streaming di sini.
Selamat menikmati Pamela A Love Story (2023), semoga ceritanya menginspirasi!
💬 Komentar