Miracle Devil Claus Love Magic
Yong-ju, Gi-Woong, dan Gi-Taek dulu sahabat, hingga tekanan sekolah memisahkan mereka. Ketika Gi-Taek menjadi korban bullying brutal, Yong-ju berusaha melawan—termasuk...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Miracle Devil Claus Love Magic (2014): Persahabatan Hancur Akibat Bullying dan Cinta
Dulu mereka bertiga sahabat. Yong-ju, Gi-Woong, dan Gi-Taek.
Sampai tekanan sekolah memisahkan. Ketika Gi-Taek jadi korban bullying brutal, Yong-ju berusaha melawan, sekaligus menghadapi perasaannya yang diam-diam tumbuh pada Gi-Woong. Tapi pengkhianatan datang dari Gi-Taek, dan itu mengubah segalanya. Di tengah drama remaja Jepang yang keras tahun 2014 ini, Yong-ju harus memilih antara membela teman yang tersakiti atau mengakui cintanya, sementara luka lama dan rahasia mulai menganga. Siapa sangka satu keputusan bisa menghancurkan ikatan yang dulu tak tergantikan?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Miracle Devil Claus Love Magic (2014) bisa ditonton dimana?
Film ini bisa ditonton di LK21. Server yang tersedia antara lain P2P 1, TURBO VIP, CAST, dan HYDRAX 1.
Apa genre dan siapa sutradara Miracle Devil Claus Love Magic (2014)?
Genre film ini Drama dan Romance. Disutradarai oleh Isshin Inudo.
Berapa durasi dan rating Miracle Devil Claus Love Magic (2014)?
Durasi film 1 jam 54 menit dengan rating 6.2/10 dari pengguna.
Siapa saja pemain utama di Miracle Devil Claus Love Magic (2014)?
Pemain utamanya Tôma Ikuta, Hyo-ju Han, Miwako Ichikawa, dan Makiko Watanabe.
Subtitle dan negara asal Miracle Devil Claus Love Magic (2014)?
Film ini dari Jepang. Tersedia subtitle di LK21 untuk kenyamanan nonton.
📋 Cara Menyaksikan Miracle Devil Claus Love Magic (2014)
Miracle Devil Claus Love Magic (2014) siap kamu tonton di LK21 dengan kualitas HD. Pilih server yang pas biar nonton makin nyaman. Yuk, simak panduan streaming berikut.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti server lain, misal dari P2P 1 ke TURBO VIP atau HYDRAX 1.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
- Periksa koneksi internet kamu, pastikan stabil.
- Kalau audio tidak sync, reload player atau ganti server.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome untuk hasil terbaik.
- Coba klik kanan player lalu pilih Fullscreen.
- Kalau masih error, ganti browser dulu.
💡 Tips dari kami:
- Pilih server TURBO VIP untuk streaming HD paling mulus.
- P2P oke buat hemat kuota karena kualitas 480p.
- CAST cocok kalau mau nonton di TV via Chromecast.
- HYDRAX 1 alternatif stabil kalau server lain sibuk.
📝 Satu lagi:
- Pastikan kualitas HD aktif di player biar gambarnya tajam.
- Kasih komentar atau rating setelah nonton.
- Share link ke teman biar mereka juga nonton.
- Dukung LK21 dengan terus streaming di sini.
Selamat nonton Miracle Devil Claus Love Magic (2014), semoga hiburannya maksimal!

💬 Komentar