Martin Margot Or Theres No One Around You
Pasangan penulis dan kekasih, Martin dan Margot, melakukan perjalanan liar melintasi Guatemala dengan mobil tua untuk mencari penyair legendaris, La Bestia. Petualanga...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi serverโฆ
Martin Margot Or Theres No One Around You (2019): Perjalanan Kacau Cari Penyair Misterius
Martin dan Margot, pasangan penulis sekaligus kekasih, nekat lintasi Guatemala naik mobil reyot cuma demi mencari penyair misterius bernama La Bestia. Sebuah petualangan absurd yang awalnya terasa seperti pelarian romantis.
Sampai satu tes kehamilan mengubah segalanya. Kekacauan mulai merembes ke tiap sudut perjalanan mereka, dari argumen di jalan berlubang sampai tulisan-tulisan liar yang makin nggak karuan. Margot diam-diam panik, Martin pura-pura santai, sementara La Bestia tetap tak kunjung ketemu. Yang bikin runyam, tanggung jawab yang muncul di tengah jalan ini bisa jadi justru yang memisahkan mereka untuk selamanya. Antara terus mengejar puisi atau pulang menyiapkan kamar bayi, pilihan mana yang lebih gila?
๐ฌ Komentar
Memverifikasi link aksesโฆ
๐ฌ Rilis Terbaru

Remembrance
โถ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yangโฆ

Clean Hands
โถ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudianโฆ

Kate Berlant Parmesan
โถ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susahโฆ

Norm Tale Norm Macdonald
โถ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenalโฆ

Seriously Single Too
โถ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,โฆ

Masterplan
โถ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunyaโฆ

Street Fighter
โถ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagaiโฆ

Lets Have Kids
โถ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib duaโฆ

Instadocs Ai Gone Wild
โถ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siberโฆ

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terdugaโฆ
โ Pertanyaan Umum
Martin Margot Or Theres No One Around You (2019) bisa ditonton dimana?
Film ini tersedia full Sub Indo di LK21. Kamu bisa pilih server P2P 1, TURBO VIP, CAST, atau HYDRAX 1 sesuai koneksi internetmu.
Martin Margot Or Theres No One Around You (2019) genre apa dan siapa sutradaranya?
Film ini bergenre Drama, Comedy, Adventure dan disutradarai oleh Martin & Margot or There's No One Around You. Sutradara ini juga menggarap film lain dengan gaya absurd serupa.
Berapa durasi dan rating Martin Margot Or Theres No One Around You (2019)?
Durasi film ini 2 jam dengan rating 4.6/10. Cocok buat kamu yang suka nonton santai tanpa buffer di server TURBO VIP.
Siapa pemain Martin Margot Or Theres No One Around You (2019)?
Pemeran utamanya Julian Root dan Emily K. Rose. Julian Root juga main di film lain, sementara Emily K. Rose dikenal dari beberapa proyek indie.
Martin Margot Or Theres No One Around You (2019) subtitle apa dan dari negara mana?
Film ini dari Italia dan Spanyol, sudah tersedia subtitle Indonesia. Nonton lancar di server P2P 1 atau HYDRAX 1 untuk pengalaman rebahan maksimal.
๐ Cara Menyaksikan Martin Margot Or Theres No One Around You (2019)
Martin Margot Or Theres No One Around You (2019) siap ditonton di LK21 dengan kualitas HD. Pilih server favoritmu agar streaming lancar tanpa hambatan. Yuk, langsung nikmati petualangan absurd ini!
๐ง Film nggak mau diputar?
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
- Ganti server lain, misalnya dari P2P ke TURBO VIP.
- Cek koneksi internet, pastikan stabil biar nggak buffering.
- Sesuaikan audio di player jika suara tidak sinkron.
๐ฅ๏ธ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome versi terbaru untuk hasil terbaik.
- Coba browser lain seperti Firefox atau Edge.
- Tekan tombol F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
๐ก Tips dari kami:
- Pilih server TURBO VIP untuk kualitas HD jernih tanpa lagging.
- Gunakan server P2P 1 kalau kuota internet tipis, 480p hemat data.
- Aktifkan kuota malam dari Indihome atau Telkomsel biar streaming makin lancar.
- Matikan aplikasi lain yang pakai bandwidth biar nggak mentok.
๐ Satu lagi:
- Pastikan kualitas HD atau Bluray untuk pengalaman terbaik.
- Tinggalkan komentar setelah nonton, share ke teman-teman.
- Dukung LK21 dengan terus menonton di sini.
Selamat menonton Martin Margot Or Theres No One Around You (2019) dan nikmati setiap momen absurdnya!

๐ฌ Komentar