
Madagascar Escape 2 Africa
Alex si Singa, Marty si Zebra, Melman si Jerapah, dan Gloria si Kuda Nil kembali dalam petualangan liar! Setelah terdampar di Madagaskar, mereka akhirnya mencoba pulan...
Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Madagascar Escape 2 Africa (2008): Petualangan Kembali ke Habitat Asli
Alex si singa, Marty si zebra, Melman si jerapah, dan Gloria si kuda nil lagi-lagi gagal pulang. Setelah terdampar di Madagaskar, mereka naik pesawat darurat dan mendarat di jantung Afrika. Kebetulan banget, itu habitat asli mereka. Alex malah ketemu keluarganya yang udah bertahun-tahun hilang. Tapi masalahnya, dia udah kebiasaan hidup di kebun binatang.
Gaya kucing kota yang manja dan doyan atraksi bikin keluarganya geleng-geleng kepala. Sementara itu, Marty senang nemu kawanan zebra lain, Melman tiba-tiba jadi pusat perhatian karena lehernya aneh, dan Gloria nemu jodoh kuda nil ganteng. Tapi kehidupan liar nggak semudah yang mereka kira. Apalagi kalau ada persaingan dengan singa lain yang nggak suka lihat Alex pulang. (118 kata)
🦁Bagian dari Madagascar — film ke-2 dari 3. Lihat urutan nonton lengkap →💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Madagascar Escape 2 Africa (2008) bisa ditonton dimana?
Film ini tersedia di LK21 lewat server P2P 1, P2P 2, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, dan HYDRAX 2. Pilih server yang paling cocok buat koneksi kamu.
Madagascar Escape 2 Africa (2008) genre apa dan siapa sutradaranya?
Genre film ini Animation, Action, Adventure. Disutradarai oleh Eric Darnell, cocok buat kamu yang suka petualangan seru dan animasi lucu.
Berapa durasi dan rating Madagascar Escape 2 Africa (2008)?
Durasi film ini 1 jam dengan rating 6.6/10. Cocok ditonton santai sambil ngemil, durasinya nggak terlalu panjang.
Siapa pemain di Madagascar Escape 2 Africa (2008)?
Pemainnya Ben Stiller, Chris Rock, David Schwimmer, dan Jada Pinkett Smith. Pas buat kamu yang suka komedi khas mereka.
Madagascar Escape 2 Africa (2008) pakai subtitle apa dan dari negara mana?
Film ini dari United States of America, biasanya tersedia subtitle Indonesia di LK21. Cocok buat kamu yang suka film animasi internasional.
📋 Cara Menyaksikan Madagascar Escape 2 Africa (2008)
Bingung cara nonton Madagascar Escape 2 Africa (2008) di LK21? Tenang, kami siap bantu kamu biar pengalaman nonton Madagascar Escape 2 Africa (2008) makin seru. Simak panduan singkat di bawah ini.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain seperti TURBO VIP atau HYDRAX 1.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk reload player.
- Pastikan koneksi internet kamu stabil, minimal 2 Mbps.
- Kalau audio nggak sinkron, coba pause dan play lagi.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome versi terbaru untuk hasil terbaik.
- Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
- Kalau masih error, ganti browser ke Firefox atau Edge.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP cocok buat kualitas HD tanpa buffering.
- P2P 1 dan P2P 2 pas buat kamu yang hemat kuota (480p).
- CAST bisa langsung ditonton di TV lewat Chromecast.
- Jangan buka banyak tab biar streaming tetap lancar.
📝 Satu lagi:
- Pastikan nonton versi HD biar detail animasinya keliatan.
- Kasih komentar di bawah kalau ada kendala atau mau request film.
- Share link ini ke teman yang juga suka film animasi seru.
- Dukung LK21 dengan terus nonton di sini.
Selamat menonton petualangan Alex dan kawan-kawan di LK21, jangan lupa siapin cemilan!

💬 Komentar