Lone Star Shark
Dalam "Lone Star Shark" (2025), pasangan muda harus bertahan hidup ketika seekor hiu ganas meneror danun di Texas. Petualangan seru dan menegangkan ini memadukan aksi ...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Lone Star Shark (2025): Pasangan Liburan Lawan Hiu Danau
Danau di Texas yang biasanya tenang, tiba-tiba jadi medan perang. Sepasang kekasih muda, yang cuma mau liburan akhir pekan, harus berhadapan langsung dengan hiu raksasa yang tiba-tiba muncul dari air. Bukan cuma soal lari atau sembunyi, mereka harus mikir keras di tengah serangan yang nggak terduga.
Michael Tibbetts dan Olivia Clari Nice memerankan pasangan yang nekat berjuang, sementara hiu itu terus mendekat tanpa ampun. Air yang tadinya jernih berubah gelap, dan setiap percikan jadi pertanda bahaya. Tapi satu hal yang mengganjal, kenapa hiu air asin bisa ada di danau air tawar Texas?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Lone Star Shark (2025) bisa ditonton dimana?
Film Lone Star Shark (2025) tersedia di LK21 dengan beberapa server seperti P2P, TURBO VIP, HYDRAX, dan CAST. Pilih server yang paling lancar sesuai koneksi kamu.
Siapa sutradara Lone Star Shark (2025) dan genre apa film ini?
Disutradarai oleh Brett Bentman, yang juga menggarap film horor independen seperti The Tomb. Film ini bergenre Adventure dan Horror dengan tone seram dan visual mencekam.
Berapa durasi dan rating Lone Star Shark (2025)?
Durasi Lone Star Shark (2025) hanya 65 menit dengan rating 1.0/10 di IMDb. Cocok untuk tontonan ringan tanpa perlu rebahan lama.
Siapa pemain Lone Star Shark (2025)?
Dibintangi Michael Tibbetts yang main di film horor lain, serta Olivia Clari Nice. Keduanya berperan sebagai pasangan yang melawan hiu raksasa.
Lone Star Shark (2025) subtitle dan negara asalnya apa?
Film ini produksi Amerika Serikat dengan subtitle Indonesia tersedia di LK21. Pastikan pilih server yang support subtitle biar nonton lancar tanpa buffer.
📋 Cara Menyaksikan Lone Star Shark (2025)
Lone Star Shark (2025) adalah film horor petualangan yang bikin jantung berdebar. Di LK21, kamu bisa nonton streaming tanpa ribet.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 kalau layar hitam.
- Ganti server lain, misalnya dari P2P ke TURBO VIP biar lebih jernih.
- Cek koneksi internet, buffering biasanya karena sinyal lemot.
- Sesuaikan pengaturan audio kalau suara tidak sinkron dengan gambar.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome terbaru untuk performa maksimal.
- Coba browser lain seperti Firefox atau Edge kalau masih error.
- Tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
💡 Tips dari kami:
- Pilih server P2P kalau kuota internet tipis, karena kualitas 480p hemat data.
- Aktifkan mode malam atau pakai kuota malam dari Indihome atau Telkomsel biar lancar.
- Gunakan server TURBO VIP untuk kualitas HD tanpa buffering.
- Streaming lewat CAST kalau mau nonton di TV besar via Chromecast.
📝 Satu lagi:
- Pastikan kualitas video HD atau Bluray untuk pengalaman terbaik.
- Tinggalkan komentar di LK21 setelah nonton, share ke teman.
- Dukung LK21 dengan tidak menggunakan pemblokir iklan.
Selamat menonton Lone Star Shark (2025) dan jangan lupa matikan lampu biar makin seram!

💬 Komentar