Lewati ke konten utama

Trailer

London Sweeties

⭐ 5.720191 jam🇹🇭 TH💕 Romantis

Sekelompok anak muda Thailand di London terjebak dalam serangkaian kisah cinta kacau karena kendala bahasa dan budaya. Dari salah paham lucu hingga kejutan romantis, s...

Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

London Sweeties (2019): Kocaknya 20 Anak Thailand Tersesat di London

⭐ 5.720191 jam💕 Romantis😂 Lucu

Dua puluh orang Thailand di London, satu kamar kos berantakan, dan nol kemampuan bahasa Inggris. Itu resep bencana yang jadi keseharian sekelompok anak muda ini. Nattapong, Kidakarn, dan Sarah jadi korban utama kekacauan komunikasi, dari salah paham soal pesanan kopi sampai nyaris dideportasi gara-gara senyum ke orang salah.

Setiap hari drama baru, setiap sudut kota jadi panggung konyol, dan yang bikin makin runyam, mereka semua jatuh cinta pada orang yang salah di waktu yang salah. Komedi romantis Thailand 2019 ini mainin hambatan bahasa sebagai sumber tawa sekaligus konflik, bukan cuma lucu tapi juga bikin geregetan. Ujung-ujungnya, setelah sekian kali salah sambung, siapa yang beneran dapet jodoh di negeri orang?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

London Sweeties (2019) bisa ditonton dimana?

Film ini bisa ditonton di LK21 lewat server P2P 1, P2P 2, TURBO VIP, HYDRAX 1, HYDRAX 2, atau GDFRAME. Pilih aja server yang paling cocok.

London Sweeties (2019) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre film ini Comedy dan Romance. Sutradaranya juga bernama London Sweeties.

Berapa durasi dan rating London Sweeties (2019)?

Durasi film cuma 1 jam, rating 5.7/10 di IMDb. Cocok buat nonton santai.

Siapa pemain utama di London Sweeties (2019)?

Pemainnya ada Nattapong Chartpong, Kidakarn Chatkaewmanee, Sarah Dyas, dan Kellen James.

London Sweeties (2019) pakai subtitle apa dan dari negara mana?

Film ini dari Thailand. Subtitle Indonesia tersedia di LK21.

📋 Cara Menyaksikan London Sweeties (2019)

London Sweeties (2019) bikin ngakak campur gemes? Di LK21, kamu bisa nonton kekacauan komunikasi anak Thailand di London. Cek panduan biar nonton makin lancar.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain kayak P2P 1 atau HYDRAX 1.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
  • Pastikan koneksi internetmu stabil, ya.
  • Kalau suara nggak sync, reload atau pilih server TURBO VIP.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Coba pakai browser Chrome atau Firefox.
  • Pastikan browser versi terbaru, bukan yang lawas.
  • Kalau masih error, ganti browser dulu.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling mantap.
  • P2P 1 dan P2P 2 cocok buat hemat kuota di 480p.
  • HYDRAX 1 atau HYDRAX 2 stabil buat streaming lama.
  • GDFRAME bisa jadi alternatif kalau server lain lemot.

📝 Satu lagi:

  • Tonton di kualitas HD atau Bluray biar makin seru.
  • Kasih komentar atau rating setelah nonton, ya.
  • Share film ini ke teman biar rame, dukung LK21 terus.

Selamat nonton, jangan sampai salah paham kayak di filmnya!