Last Beergin
"The Last Beergin" (2025) merupakan komedi yang mengisahkan kehidupan 5 orang asing yang bertemu di sebuah minimarket. Hilo, seorang ayah keluarga yang kabur dari tang...
Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Last Beergin (2025): Malam di Minimarket Takdir Bersua
Lima orang asing, satu minimarket larut malam, dan satu momen yang mengubah segalanya. Hilo kabur dari tanggung jawab sebagai ayah keluarga, RG berdiri di persimpangan jalan tanpa tahu harus ke mana, Tere sudah sangat lelah merawat suami yang sakit, Sandy si sosialita manja cuma butuh perhatian, dan Isaac diam-diam jatuh cinta pada Sandy tapi selalu diabaikan. Mereka tidak saling kenal, tapi malam itu takdir mempertemukan mereka di rak mi instan dan minuman kaleng.
Cerita komedi Filipina arahan Nuel C. Naval ini dibintangi Cherry Pie Picache, JC Santos, dan Pepe Herrera, merangkai lima kisah yang saling bersimpangan dengan cara yang absurd dan kocak. Semua berawal dari satu pertemuan receh di minimarket, lalu apa jadinya ketika orang asing yang tidak punya urusan sama sekali justru saling mengubah hidup?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Last Beergin (2025) bisa ditonton dimana?
Film ini bisa ditonton di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, CAST, atau HYDRAX 1. Pilih server yang paling cocok dengan koneksi kamu.
Last Beergin (2025) genre apa dan siapa sutradaranya?
Genre komedi Filipina yang disutradarai Nuel C. Naval. Ceritanya soal lima orang asing yang takdirnya bertabrakan di minimarket larut malam.
Berapa durasi dan rating Last Beergin (2025)?
Durasi 1 jam 32 menit dengan rating 6.0/10 di IMDb. Lumayan buat tontonan ringan yang absurd dan kocak.
Siapa saja pemain Last Beergin (2025)?
Dibintangi Cherry Pie Picache, JC Santos, Pepe Herrera, dan Zaijian Jaranilla. Mereka memerankan lima karakter yang saling bersimpangan nasib.
Last Beergin (2025) subtitle apa dan negara asalnya?
Film dari Filipina, tersedia subtitle Indonesia di LK21. Pastikan pilih server yang mendukung subtitle.
📋 Cara Menyaksikan Last Beergin (2025)
Last Beergin (2025) (2025) bikin penasaran? Lima orang asing bertemu di minimarket larut malam, satu momen mengubah segalanya. Di LK21, kamu bisa nonton streaming film ini dengan mudah. Simak panduan di bawah biar pengalaman nontonmu makin lancar.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti server dulu, pilih antara P2P 1, TURBO VIP, atau HYDRAX 1.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player loading ulang.
- Pastikan koneksi internet stabil, matikan VPN kalau perlu.
- Kalau audio nggak sinkron, coba restart player atau ganti server.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
- Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
- Kalau masih error, ganti browser dulu, jangan pakai browser bawaan HP.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil buat film komedi ini.
- Pilih P2P 1 kalau kuota terbatas, streaming di 480p lebih hemat.
- Gunakan CAST kalau mau nonton di TV lewat Chromecast.
- Jangan skip adegan awal, pertemuan di minimarket itu kunci cerita.
📝 Satu lagi:
- Film ini udah tersedia dalam kualitas HD, nikmatin visualnya maksimal.
- Kasih komentar atau rating setelah nonton, bantu penonton lain.
- Share link ke teman yang suka komedi absurd, LK21 gratis kok.
Selamat nonton Last Beergin (2025) di LK21, momen receh di minimarket bisa jadi tawa yang nggak terduga.

💬 Komentar