Lewati ke konten utama

Trailer

Land Of Happiness

⭐ 6.620242j 4m🇰🇷 KR😢 Sedih

Land Of Happiness (2024) - Drama: Pada tahun 1979, seorang pengacara membela seorang sekretaris yang terlibat dalam pembunuhan presiden di Korea Selatan. Dengan peradi...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Land Of Happiness (2024): Satu Pengacara Lawan Sistem Militer

⭐ 6.620242j 4m😢 Sedih

Tahun 1979, Korea Selatan. Seorang sekretaris tiba-tiba terseret ke pusaran pembunuhan presiden. Bukan pelaku, tapi posisinya genting. Pengacara Jung In-hoo mengambil kasus ini, padahal peradilan militer sudah siap menekan dari segala arah. Saksi-saksi mulai berubah keterangan, bukti menghilang, dan tekanan datang bukan cuma dari ruang sidang.

In-hoo sadar, ini bukan soal benar atau salah di mata hukum. Ini soal siapa yang berani melawan sistem yang sudah punya keputusan akhir. Dengan setiap langkah yang dia ambil, semakin jelas bahwa pengadilan ini sudah diatur dari awal. Pertanyaannya, seberapa jauh In-hoo rela bertahan ketika kebenaran bukan lagi yang dicari?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Land Of Happiness (2024) bisa ditonton dimana?

Film tersedia di LK21 dengan server P2P, TURBO VIP, HYDRAX, dan GDFRAME. Pilih server yang paling stabil untuk kenyamanan nonton.

Apa genre dan sutradara Land Of Happiness (2024)?

Genre drama dari Korea Selatan, disutradarai Chang-min Choo. Cerita fiksi sejarah tentang pembunuhan presiden tahun 1979.

Berapa durasi dan rating Land Of Happiness (2024)?

Durasi 2 jam 4 menit, rating 6.6/10. Film ini cukup panjang, pastikan koneksi stabil agar tidak buffering.

Siapa pemain Land Of Happiness (2024)?

Dibintangi Woo Hyeon, Jeon Bae-soo, dan Kim Hyun-kyoon. Mereka memerankan tokoh kunci dalam pusaran politik.

Subtitle dan negara asal Land Of Happiness (2024)?

Film Korea Selatan dengan subtitle Indonesia tersedia di LK21. Pilih server TURBO VIP untuk kualitas HD terbaik.

📋 Cara Menyaksikan Land Of Happiness (2024)

Bingung cara nonton Land Of Happiness (2024) di LK21? Tenang, kami bantu. Simak panduan singkat biar pengalaman streaming kamu lancar tanpa hambatan.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti server lain, misal dari P2P ke HYDRAX atau TURBO VIP.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk reload player.
  • Periksa koneksi internet kamu, minimal 5 Mbps untuk streaming HD.
  • Kalau audio tidak sinkron, pause sebentar lalu play lagi.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
  • Aktifkan fullscreen lewat ikon di pojok kanan player.
  • Kalau masih error, coba buka di browser lain seperti Edge.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling jernih buat nonton Land Of Happiness.
  • P2P cocok kalau kuota terbatas, streaming di 480p tanpa buffering.
  • HYDRAX stabil untuk koneksi menengah, pilih yang sesuai.
  • Gunakan GDFRAME kalau server lain lambat, khusus untuk pengguna tertentu.

📝 Satu lagi:

  • Pastikan film dalam kualitas HD atau Bluray agar detail gambar maksimal.
  • Kasih komentar setelah nonton, bantu kami evaluasi kualitas server.
  • Share link film ke teman biar mereka juga bisa nonton di LK21.
  • Dukung LK21 dengan tidak menggunakan adblock agar server tetap gratis.

Selamat menonton Land Of Happiness (2024), semoga pengalaman streaming kamu menyenangkan!