Lewati ke konten utama

Trailer

Jiro Dreams Of Sushi

⭐ 7.820111 jam🇺🇸 US🧠 Mikir

Jack, calon pahlawan yang hampir dikeluarkan dari sekolah dongeng, harus membuktikan diri sebelum Senin—atau mengulangi kegagalan ayahnya. Dengan kacang ajaib dan buku...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Jiro Dreams Of Sushi (2011): Dokumenter Sushi di Usia 85 Tahun

⭐ 7.820111 jam🧠 Mikir

Jack hampir dikeluarkan dari sekolah dongeng. Sebelum Senin tiba, dia harus membuktikan diri atau mengulang kegagalan ayahnya. Bersama Grayson, angsa ajaibnya, Jack memanjat batang kacang raksasa dengan kacang ajaib dan buku misterius di tangan. Target mereka: merebut Harpa Takdir dari raksasa jahat.

Tapi di tengah perjalanan muncul Jillian, gadis pemberani yang membantunya—siapa sebenarnya dia? Dokumenter tahun 2011 ini membalikkan kisah klasik yang kita tahu. Yang bikin penasaran, apa hubungan semua ini dengan sushi?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Jiro Dreams Of Sushi (2011) bisa ditonton dimana?

Film ini tersedia di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, HYDRAX 2, atau GDFRAME. Pilih server yang paling cocok.

Genre dan sutradara Jiro Dreams Of Sushi (2011) apa?

Genre documentary, disutradarai David Gelb. Gaya visualnya intim, fokus ke detail, bikin kamu merasa ikut di dapur Jiro.

Berapa durasi dan rating Jiro Dreams Of Sushi (2011)?

Durasi 1 jam, rating 7.8/10. Padat, nggak bertele-tele, cocok buat yang pengen nonton santai.

Siapa pemain Jiro Dreams Of Sushi (2011)?

Pemainnya Masuhiro Yamamoto, Daisuke Nakazama, Hachiro Mizutani, dan Harutaki Takahashi. Mereka adalah staf dan kolega Jiro.

Subtitle dan negara asal Jiro Dreams Of Sushi (2011)?

Film dari Amerika Serikat dan Kanada, tersedia subtitle di LK21. Cek pengaturan player.

📋 Cara Menyaksikan Jiro Dreams Of Sushi (2011)

Bingung cara nonton Jiro Dreams Of Sushi (2011)? Tenang, panduan ini bantu kamu. LK21 punya beberapa server yang bisa kamu pilih.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain, misalnya dari P2P ke TURBO VIP.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 kalau loading stuck.
  • Periksa koneksi internet, pastikan stabil minimal 5 Mbps.
  • Kalau suara nggak sinkron, pause dulu 5 detik lalu play lagi.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
  • Coba tekan F11 untuk fullscreen paksa lewat browser.
  • Kalau masih error, ganti browser dulu, sering solusi ampuh.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kualitas HD, cocok buat detail visual.
  • P2P hemat kuota, streaming di 480p tanpa buffering.
  • CAST support Chromecast, biar nonton di TV.
  • HYDRAX 1 & 2 stabil buat koneksi rata-rata.

📝 Satu lagi:

  • Film ini HD, jadi nikmatin visualnya maksimal.
  • Kasih komentar atau rating setelah nonton, bantu kami.
  • Share link ke teman biar mereka juga nonton di LK21.

Selamat nonton, semoga pengalaman streaming kamu lancar!