Lewati ke konten utama

Trailer

Insidious Chapter 2

⭐ 6.620131 jam🇺🇸 US🔥 Tegang

Keluarga Lambert pikir mereka aman setelah mengusir roh jahat dari rumah mereka. Tapi iblis tidak pernah benar-benar pergi. Kini, teror kembali menghantui—lebih kejam ...

Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Insidious Chapter 2 (2013): Iblis Kembali Lebih Personal dan Kejam

⭐ 6.620131 jam🔥 Tegang🧠 Mikir👻 Seram

Keluarga Lambert pikir semuanya selesai setelah roh jahat terusir dari rumah.

Tapi iblis tidak pernah benar-benar pergi. Kini teror kembali, lebih kejam dan lebih personal, merayap dari bayangan gelap hingga suara-suara yang tak bisa dijelaskan. Josh mulai berubah aneh, sementara Renai merasakan ada yang salah dengan suaminya. Lorraine, ibu Josh, curiga masa lalu kelam anaknya belum benar-benar terkubur. Mereka harus menyelami kenangan lama untuk mengungkap rahasia yang mengikat mereka pada dunia arwah. Ternyata hubungan Josh dengan alam gaib lebih dalam dari yang mereka kira. Pertanyaannya, apakah kebenaran yang mereka cari justru lebih menyeramkan dari mimpi buruk itu sendiri?

😱Bagian dari Insidious — film ke-2 dari 5. Lihat urutan nonton lengkap →

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Insidious Chapter 2 (2013) bisa ditonton dimana?

Film ini tersedia di LK21 lewat server P2P 1, P2P 2, TURBO VIP, HYDRAX 1, HYDRAX 2, dan CAST. Pilih server yang paling cocok dengan koneksi kamu.

Siapa sutradara Insidious Chapter 2 (2013) dan apa gaya khasnya?

Disutradarai James Wan, film ini pakai gaya horornya yang khas: kamera slow pan, pencahayaan remang-remang, dan jump scare presisi. Tone gelap dan tegang terus dari awal sampai akhir.

Berapa durasi dan rating Insidious Chapter 2 (2013)?

Durasi cuma 1 jam, rating 6.6/10. Singkat padat, nggak ada adegan ngaret, langsung ke teror.

Siapa pemain utama di Insidious Chapter 2 (2013)?

Dibintangi Rose Byrne, Patrick Wilson, Barbara Hershey, Ty Simpkins, dan Lin Shaye. Chemistry mereka bikin ketegangan makin terasa.

Subtitle dan negara asal Insidious Chapter 2 (2013)?

Film dari Amerika Serikat, subtitle Indonesia tersedia di LK21. Cocok buat yang suka horor supernatural.

📋 Cara Menyaksikan Insidious Chapter 2 (2013)

Bingung nonton Insidious Chapter 2 (2013)? Tenang, kami bantu kamu nikmati film horor garapan James Wan ini di LK21. Ikuti panduan singkat di bawah biar nonton makin lancar.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain kayak P2P 1 atau HYDRAX 2.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
  • Pastikan koneksi internet stabil, minimal 2 Mbps.
  • Kalau suara nggak sync, reload player dan pilih ulang server.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Google Chrome versi terbaru.
  • Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
  • Kalau masih error, ganti browser ke Firefox atau Edge.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil.
  • P2P cocok buat hemat kuota, streaming di 480p.
  • CAST bisa dipakai buat nonton di TV via Chromecast.
  • Aktifkan mode malam biar nonton horor makin greget.

📝 Satu lagi:

  • Tonton di jam sepi biar buffering nggak ganggu.
  • Kasih komentar setelah nonton, bantu viewer lain.
  • Share link ke teman biar mereka juga bisa nonton di LK21.

Selamat menonton Insidious Chapter 2 (2013), jangan lupa matikan lampu biar makin seram!