Lewati ke konten utama

Trailer

Goddamned Asura

⭐ 6.720221 jam🇹🇼 TW🔥 Tegang

Malam ulang tahun ke-18 Jan-wen berubah menjadi mimpi buruk ketika ia melakukan penembakan acak di pasar malam yang ramai. Film kriminal-misteri ini menggali psikologi...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Goddamned Asura (2022): Penembakan Acak di Ulang Tahun ke-18

⭐ 6.720221 jam🔥 Tegang😢 Sedih🧠 Mikir

Malam ulang tahun ke-18 seharusnya jadi momen spesial. Buat Jan-wen, malam itu justru berakhir dengan penembakan acak di pasar malam yang ramai, sebuah aksi yang tak seorang pun menduga. Drama kriminal-misteri asal Taiwan ini tidak berhenti di peristiwa itu saja, karena Yi-an Lou sebagai sutradara justru mengajak kita menyelami psikologi pelaku dan korban, menggali lapisan kegelapan yang tersembunyi di balik tindakan tersebut.

Yu-Xuan Wang dan Joseph Huang membawa cerita ini ke wilayah yang menegangkan dan penuh teka-teki, mempertanyakan soal nasib dan kehendak bebas. Apa yang sebenarnya mendorong Jan-wen melakukannya? Dan siapa yang benar-benar jadi korban malam itu?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Apa genre Goddamned Asura (2022) dan siapa sutradaranya?

Goddamned Asura (2022) adalah film bergenre drama, mystery, dan crime. Disutradarai oleh Yi-an Lou, yang juga menggarap film Dear Loneliness dan A Place of One's Own. Kombinasi genre ini bikin ceritanya terasa berat tapi menariik buat ditonton.

Berapa durasi dan rating Goddamned Asura (2022)?

Durasi Goddamned Asura (2022) adalah 1 jam dan ratingnya 6.7/10. Angka itu lumayann buat film drama Taiwan yang temanya cukup gelap. Cocok buat kamu yang suka film pendek dengan cerita padat.

Siapa saja pemain Goddamned Asura (2022) dan filmografi mereka?

Goddamned Asura (2022) dibintangi Yu-Xuan Wang, Joseph Huang, dan Devin Pan. Yu-Xuan Wang sebelumnya main di film The Falls, sedangkan Joseph Huang dikenal lewat We Are Champions. Data film mereka banyak yang bertema drama sosial.

Bagaimana fakta dan trivia Goddamned Asura (2022) soal rilisnya?

Goddamned Asura (2022) rilis perdana di Taiwan dan masuk berbagai festival film internasional. Fakta menariknya, film ini diadaptasi dari kisah nyata penembakan acak di pasar malam. Ulasan dari IMDb juga menyebut film ini berani angkat sisi psikologis pelaku.

Dimana nonton Goddamned Asura (2022) sub Indo?

Nonton Goddamned Asura (2022) sub Indo bisa lewat LK21 yang menyediakan info film lengkap. Sebagai alternatif dari DramaQu, kamu bisa cek review dulu sebelum putar. Kualitas BluRay bikin pengalaman nonton lebih jernih.

📋 Cara Menyaksikan Goddamned Asura (2022)

Goddamned Asura (2022) hadir dengan cerita kelam yang bikin penasaran. Di LK21, kamu bisa nonton dengan kualitas BluRay.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player reset.
  • Ganti server lain kalau video mentok di tengah jalan.
  • Cek koneksi internet, pastikan stabil minimal 5 Mbps.
  • Sinkronkan audio manual kalau suara tidak cocok dengan gambar.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai Chrome versi terbaru biar tombol fullscreen berfungsi.
  • Coba browser lain seperti Firefox atau Edge.
  • Hapus cache browser kalau masih error.

💡 Tips dari kami:

  • Turunkan kualitas ke 480p kalau jaringan Indihome lagi lagging.
  • Manfaatkan kuota malam Telkomsel buat nonton tanpa buffering.
  • Pilih jam sepi biar streaming lebih lancar.
  • Gunakan WiFi stabil, hindari pakai data seluler kalau kuota tipis.

📝 Satu lagi:

  • Tonton sampai habis biar dapat twist ceritanya.
  • Bagikan ke teman yang suka film drama psikologis.
  • Dukung LK21 dengan kasih komentar positif.

Selamat nonton Goddamned Asura (2022) di LK21, film pendek yang penuh teka-teki.