Lewati ke konten utama

Trailer

Garden Words

⭐ 7.420131 jam🇯🇵 JP💕 Romantis

Dalam dunia fantasi yang dipenuhi naga berbahaya, Kapten Ahab memimpin kru pemburu untuk memburu makhluk legendaris demi , sumber daya berharga yang menggerakkan perad...

Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Garden Words (2013): Obsesi Butakan Kapten Ahab

⭐ 7.420131 jam💕 Romantis😂 Lucu😢 Sedih

Kapten Ahab tidak peduli siapa yang mati, yang penting Naga Putih itu harus dibunuh. Obsesinya sudah meracuni logikanya. Ishmael, penombak baru yang karismatik, naik ke kapal tanpa tahu apa yang menunggu. Rachel, putri angkat Ahab yang tangguh, pegang kemudi sambil gelisah lihat ayahnya kian tak waras.

Mereka semua buru naga legendaris demi sumber daya yang bikin peradaban mereka berjalan, tapi Ahab cuma mau satu hal: balas dendam. Di tengah laut yang penuh bahaya, rahasia gelap mulai terkuak, lebih ngeri dari naga mana pun. Rachel harus memilih antara setia pada misi bunuh diri ayahnya atau kabur bersama Ishmael. Siapa yang masih waras ketika kebenaran justru lebih mengerikan dari monster yang mereka buru?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Garden Words (2013) bisa ditonton di server mana?

Kamu bisa streaming di LK21 lewat server TURBO VIP untuk kualitas HD, atau P2P 1, HYDRAX 1, dan CAST sebagai alternatif.

Garden Words (2013) genre apa dan sutradaranya siapa?

Film ini drama, animasi, dan romance garapan Makoto Shinkai. Cocok buat kamu yang suka cerita visual puitis kayak karya-karya Shinkai sebelumnya.

Berapa durasi dan rating Garden Words (2013)?

Durasi cuma 1 jam dengan rating 7.4/10. Lumayan singkat tapi padat, pas buat nonton sambil santai.

Siapa saja pemain Garden Words (2013)?

Pengisi suara utama ada Kana Hanazawa, Miyu Irino, Fumi Hirano, dan Gou Maeda. Mereka bikin dialog terasa hidup.

Garden Words (2013) pakai subtitle apa dan negara asalnya?

Film dari Jepang ini tersedia dengan subtitle Indonesia di LK21. Pastikan cek pengaturan subtitle sebelum nonton.

📋 Cara Menyaksikan Garden Words (2013)

Penasaran cara maksimal nonton Garden Words (2013) di LK21? Tenang, kami kasih panduan singkat biar pengalaman streamingmu mulus tanpa hambatan.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain kayak HYDRAX 1 atau P2P 1.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
  • Periksa koneksi internetmu, minimal stabil buat streaming HD.
  • Kalau audio nggak sinkron, reload player atau coba server TURBO VIP.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
  • Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen paksa.
  • Kalau masih error, ganti browser dulu, misal dari Chrome ke Edge.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil.
  • P2P 1 cocok buat hemat kuota, kualitas 480p.
  • Gunakan CAST kalau mau tonton di TV via Chromecast.
  • Aktifkan subtitle Indonesia di menu player biar makin paham.

📝 Satu lagi:

  • Pastikan pilih sumber HD atau Bluray biar visual Makoto Shinkai maksimal.
  • Kasih komentar dan rating setelah nonton, bantu penonton lain.
  • Share link film ke teman biar mereka juga nikmatin, dukung LK21.

Selamat nonton Garden Words (2013), semoga ceritanya berkesan buat kamu!