
Dont Know
Di dunia yang dipenuhi pulau mengambang dan naga raksasa, dua pemburu naga kikuk, Gwizdo dan Lian-Chu, hanya bermimpi memiliki peternakan kecil. Namun, petualangan mem...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Dont Know (2011): Tiga Pemburu Kikuk Lawan Naga Raksasa
Zoe memaksa dua pemburu naga paling kikuk seantero pulau mengambang untuk menyelamatkan dunianya. Gwizdo dan Lian-Chu cuma bermimpi punya peternakan kecil, bukan jadi pahlawan, apalagi melawan "World Eater", naga raksasa yang bangkit setiap 30 musim dan bisa melahap semuanya.
Tapi Lord Arnold sudah tak punya pilihan lain, dan Zoe terlalu keras kepala untuk dengar alasan. Mereka bertiga berangkat dengan bekal trik licik, keberanian seadanya, dan satu naga peliharaan yang lebih sering jadi masalah daripada solusi. Greg Kinnear dan Pierce Brosnan mengisi suara duo pemburu ini dalam petualangan komedi romantis tahun 2011 yang tak pernah berjalan sesuai rencana. Masalahnya, apa jadinya kalau "World Eater" ternyata bukan naga, melainkan sesuatu yang jauh lebih aneh dari bayangan mereka?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Dont Know (2011) bisa ditonton dimana?
Film ini tersedia di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, CAST, dan HYDRAX 1. Pilih server yang paling cocok dengan koneksimu.
Dont Know (2011) genre apa dan siapa sutradaranya?
Genre Comedy, Romance dengan sentuhan petualangan fantasi. Disutradarai oleh Douglas McGrath, yang dikenal lewat film komedi romantis seperti Emma.
Berapa durasi dan rating Dont Know (2011)?
Durasi film ini 1 jam dengan rating 4.9/10 di IMDb. Cocok buat yang suka komedi ringan tanpa mikir berat.
Siapa saja pemain di Dont Know (2011)?
Diisi suara oleh Greg Kinnear, Christina Hendricks, Pierce Brosnan, dan Sarah Jessica Parker. Mereka menghidupkan karakter pemburu naga yang kocak.
Dont Know (2011) subtitle apa dan negara asalnya?
Film ini dari Amerika Serikat dengan subtitle Indonesia tersedia di LK21. Pastikan pilih server yang support subtitle.
📋 Cara Menyaksikan Dont Know (2011)
Dont Know (2011) (2011) siap ditonton di LK21. Simak panduan singkat biar pengalaman nontonmu makin lancar. Yuk, kita mulai.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti server lain, misal dari P2P 1 ke TURBO VIP atau sebaliknya.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk reload player.
- Periksa koneksi internet, streaming butuh minimal 5 Mbps untuk HD.
- Kalau suara nggak sinkron, coba pause lalu play lagi.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome atau Firefox untuk performa terbaik.
- Klik kanan di area player, lalu pilih Enter fullscreen.
- Kalau masih error, coba buka tab baru atau restart browser.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil.
- P2P cocok buat hemat kuota, streaming di 480p tanpa buffering.
- CAST bisa dipakai buat nonton di TV lewat Chromecast.
- HYDRAX 1 alternatif cepat kalau server lain lemot.
📝 Satu lagi:
- Nonton versi HD atau Bluray biar visual komedi romantisnya maksimal.
- Kasih komentar di LK21 setelah nonton, bagi pendapatmu.
- Share link film ini ke teman yang suka petualangan kocak.
Selamat menonton Dont Know (2011), semoga ngakak bareng Greg Kinnear dan Pierce Brosnan!

💬 Komentar