Lewati ke konten utama

Trailer

Detective Chen

⭐ 3.320222 jam🇨🇳 CN😂 Lucu

Di tengah skandal pembunuhan misterius putra pejabat militer di SMA St. Martin, Chen Hu, polisi muda kikuk, terpaksa menyamar sebagai siswa untuk mengungkap kebenaran....

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Detective Chen (2022): Polisi Kikuk Nyamar di SMA

⭐ 3.320222 jam😂 Lucu🔥 Tegang🧠 Mikir

Tiga hari pertama penyamaran, Chen Hu hampir ketahuan karena jatuh dari tangga sambil bawa buku pelajaran. Polisi muda kikuk ini terpaksa menyusup ke SMA St. Martin setelah putra pejabat militer ditemukan tewas misterius di sekolah. Masalahnya, dia nggak cuma harus menghadapi pelajaran yang rumit dan jadi bulan-bulanan siswa lain, tapi juga menyelidiki kematian He Man Jun dari dalam.

Chen Hu merangsek masuk ke tiap klik sekolah, dari anak populer sampai kutu buku, sambil berharap ada petunjuk yang nyambung. Tapi semakin dalam ia menyelidik, semakin aneh polanya, dan ada seseorang yang diam-diam mengawasi setiap langkahnya. Antara aksi konyol dan teka-teki berbahaya, mana yang lebih dulu menjebaknya?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Detective Chen (2022) bisa ditonton dimana?

Ya, Detective Chen (2022) sudah tersedia full Sub Indo di LK21. Kamu bisa streaming lancar lewat server TURBO VIP atau HYDRAX tanpa buffer.

Film Detective Chen (2022) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre Detective Chen (2022) adalah Comedy, Action, Mystery, disutradarai oleh Ashton Chen yang juga menggarap film lain seperti The Wandering Earth dan The Bravest.

Berapa durasi dan rating Detective Chen (2022)?

Durasi Detective Chen (2022) adalah 2 jam dengan rating 3.3/10. Rating ini cukup rendah, tapi plot misteri dan aksi konyolnya tetap seru buat ditonton.

Siapa saja pemain Detective Chen (2022)?

Pemain utama Detective Chen (2022) adalah Collin Chou yang juga main di The Matrix Reloaded, dan Ashton Chen yang juga main di The Wandering Earth.

Detective Chen (2022) pakai subtitle apa dan negara mana?

Detective Chen (2022) adalah film China dengan subtitle Indonesia. Kamu bisa nikmatin link alternatif di LK21 buat maraton nonton.

📋 Cara Menyaksikan Detective Chen (2022)

Detective Chen (2022) adalah film yang bikin kamu penasaran dengan misteri di balik kematian putra pejabat militer. Di LK21, kamu bisa nonton streaming tanpa ribet dengan berbagai server pilihan.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 kalau layar cuma hitam.
  • Ganti ke server lain, misal dari P2P ke HYDRAX, biar nggak lagging.
  • Cek koneksi internet kamu, pastikan stabil biar buffering hilang.
  • Tunggu 5 detik setelah klik play, kadang butuh waktu buat sync audio.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai Chrome terbaru biar fitur fullscreen optimal.
  • Coba browser lain kayak Firefox atau Edge kalau masih error.
  • Hapus cache browser dulu, lalu reload halaman.

💡 Tips dari kami:

  • Pilih server TURBO VIP buat kualitas HD jernih, cocok buat nonton malam.
  • Gunakan server P2P kalau kuota Indihome atau Telkomsel lagi tipis, karena bitrate 480p hemat data.
  • Aktifkan kuota malam dari operator biar streaming lancar tanpa buffering.
  • Pasang CAST server kalau mau tonton di TV lewat Chromecast.

📝 Satu lagi:

  • Nonton di jam sepi biar server nggak mentok.
  • Share link LK21 ke teman yang suka film misteri.
  • Dukung LK21 dengan matiin adblock biar server tetap gratis.

Selamat nonton Detective Chen (2022) dan temukan siapa dalang di balik misteri sekolah!