
Corporate Animals
Dalam film Corporate Animals, aksi komedi horor terjadi ketika CEO Lucy membawa stafnya ke gua bawah tanah di New Mexico untuk membangun tim. Namun, mereka terjebak di...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Corporate Animals (2019): Runtuh di Gua Saat Team Building
Lucy, CEO yang super ambisius, ngajak seluruh stafnya ke gua bawah tanah di New Mexico. Idenya bagus, team building yang seru. Siapa sangka gua itu runtuh dan mereka semua terjebak di dalam. Sekarang bukan lagi soal saling percaya, tapi soal bertahan hidup. Makanan mulai menipis, suhu turun, dan sifat asli setiap orang mulai keluar.
Ada yang panik, ada yang mulai aneh, dan ada yang diam-diam punya rencana sendiri. Ed Helms dan Demi Moore jadi pemain di tengah kekacauan ini, dengan Jessica Williams yang nyaris gila karena bosnya. Lucu sekaligus mencekam, film ini nunjukkin sejauh mana orang mau pergi demi selamat. Tapi pertanyaan besarnya, siapa yang bakal keluar hidup-hidup duluan?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Corporate Animals (2019) bisa ditonton dimana?
Film ini bisa ditonton di LK21 lewat beberapa server, seperti TURBO VIP, HYDRAX 1, P2P 1, dan GDFRAME. Pilih server yang paling stabil untuk kenyamanan nonton.
Apa genre dan sutradara Corporate Animals (2019)?
Genre film ini Comedy dan Horror, disutradarai oleh Corporate Animals. Perpaduan ini bikin filmnya unik, lucu sekaligus mencekam.
Berapa durasi dan rating Corporate Animals (2019)?
Durasi film ini 1 jam dengan rating 4.3/10. Lumayan singkat, cocok buat nonton santai tanpa buang waktu.
Siapa pemain di Corporate Animals (2019)?
Pemain utamanya Ed Helms, Demi Moore, Jessica Williams, dan Karan Soni. Mereka semua berperan sebagai staf yang terjebak di gua.
Subtitle dan negara asal Corporate Animals (2019)?
Film ini dari United States of America, dan di LK21 tersedia subtitle. Pastikan server yang dipilih support subtitle biar nonton makin nyaman.
📋 Cara Menyaksikan Corporate Animals (2019)
Bingung cara nonton Corporate Animals (2019) di LK21? Tenang, panduan ini bakal bantu kamu biar streaming lancar tanpa hambatan.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain, misalnya dari HYDRAX ke P2P atau TURBO VIP.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk reload player.
- Pastikan koneksi internet kamu stabil, minimal 5 Mbps buat HD.
- Kalau suara nggak sinkron, pause dulu 5 detik lalu play lagi.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Google Chrome untuk hasil terbaik.
- Coba klik kanan di player, pilih 'Enter Fullscreen' sebagai alternatif.
- Kalau masih error, ganti browser ke Firefox atau Edge.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil buat nonton.
- P2P oke buat hemat kuota karena streaming di 480p.
- HYDRAX cocok kalau kamu suka buffering cepat.
- Jangan lupa matikan adblock biar player nggak error.
📝 Satu lagi:
- Tonton di jam sepi biar server nggak lemot.
- Kasih komentar kalau ada masalah, tim LK21 siap bantu.
- Share film ini ke teman biar makin seru nonton bareng.
Selamat nonton Corporate Animals (2019) di LK21, semoga filmnya bikin kamu ketawa dan merinding!

💬 Komentar