
Confidential Secret Market
Di jalanan gelap Osaka, Tome dan ibunya hidup dari prostitusi, meski hubungan mereka dipenuhi kebencian. Tome juga merawat Jitsuo, saudara laki-lakinya yang cacat, den...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Confidential Secret Market (1974): Ibu dan Anak Terjebak Lingkaran Hitam
Jalanan gelap Osaka, 1974. Tome dan ibunya hidup dari prostitusi, tapi di antara mereka cuma ada kebencian. Bukan cuma itu, Tome juga merawat Jitsuo, adiknya yang cacat, dengan hubungan yang udah melampaui batas kewajaran, aneh dan mengganggu. Pelanggan kasar, germo kejam, semuanya jadi warna keseharian yang melelahkan.
Sampai suatu hari satu pria muncul, membawa sesuatu yang beda, dan perlahan menggeser keseimbangan hidup Tome yang sudah rapuh. Drama kontroversial arahan Noboru Tanaka ini menyelami sisi kelam manusia yang terperangkap dalam lingkaran nafsu dan kesepian, dibawakan dengan intens oleh Meika Seri. Tapi apakah cuma cinta yang bisa menyelamatkannya dari kehancuran, atau malah jadi jerat baru?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Confidential Secret Market (1974) bisa ditonton di server apa aja di LK21?
Film ini tersedia di server TURBO VIP, P2P 1 & 2, CAST, dan HYDRAX 1 & 2. Pilih server yang paling cocok dengan koneksi kamu.
Genre dan sutradara Confidential Secret Market (1974) apa?
Genre film ini Drama, disutradarai Noboru Tanaka. Tanaka dikenal dengan karya-karya berani yang mengeksplorasi sisi gelap manusia.
Berapa durasi dan rating Confidential Secret Market (1974)?
Durasi film 1 jam 45 menit, rating 6.3/10. Rating ini mencerminkan kualitas akting para pemainnya.
Siapa saja pemain utama di Confidential Secret Market (1974)?
Pemain utama adalah Meika Seri sebagai Tome, Junko Miyashita, Genshû Hanayagi, dan Moeko Ezawa. Akting Meika Seri sangat intens dan emosional.
Confidential Secret Market (1974) pakai subtitle dan dari negara mana?
Film ini dari Jepang dengan subtitle Indonesia. Pastikan server yang dipilih mendukung subtitle agar pengalaman nonton maksimal.
📋 Cara Menyaksikan Confidential Secret Market (1974)
Selamat datang di LK21! Mau nonton Confidential Secret Market (1974)? Tenang, kami siap bantu biar nonton kamu makin asik.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain, misal dari P2P ke TURBO VIP.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar loading ulang.
- Pastikan koneksi internet stabil, matikan VPN kalau perlu.
- Kalau suara nggak sinkron, coba pause bentar lalu play lagi.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
- Coba tekan F11 di keyboard buat fullscreen manual.
- Ganti browser dulu, kadang Safari atau Edge lebih cocok.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling jernih.
- P2P opsi 480p hemat kuota, cocok buat koneksi lemot.
- CAST bisa buat streaming ke TV via Chromecast.
- Jangan lupa matikan ekstensi adblock biar player jalan mulus.
📝 Satu lagi:
- Tonton di kualitas HD atau Bluray biar akting Meika Seri makin terasa.
- Kasih komentar setelah nonton, share ke teman yang suka film klasik Jepang.
- Dukung LK21 dengan like dan subscribe biar makin update.
Selamat nonton, semoga film ini bikin kamu merenung tentang sisi kelam kehidupan.

💬 Komentar