Lewati ke konten utama

Trailer

Bitter Sweet

⭐ 6.020161 jam🇺🇸 US💕 Romantis

Di tengah Prancis yang diduduki Nazi, dua saudara Yahudi, Maurice dan Joseph, harus mengandalkan kecerdikan dan keberanian untuk bertahan hidup. Dengan segala risiko, ...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Bitter Sweet (2016): Bocah Yahudi Lawan Nazi dengan Akal Bulus

⭐ 6.020161 jam💕 Romantis😂 Lucu

Prancis, 1942. Dua bocah Yahudi bersembunyi di loteng sempit, bukan untuk main petak umpet. Maurice, yang paling tua, harus jadi kepala keluarga saat orang tua mereka dibawa pergi diam-diam. Joseph, adiknya, masih terlalu kecil buat ngerti kenapa tiba-tiba mereka nggak boleh teriak, nggak boleh main di luar, bahkan nggak boleh percaya sama tetangga. Tapi diam bukan pilihan.

Maurice nekad menyusup ke markas tentara Jerman dengan akal bulus yang nggak masuk akal. Joseph di sisi lain, harus jaga rahasia paling berat yang pernah dibisikkan seorang kakak ke adiknya. Di luar jendela, teror makin dekat. Di dalam loteng, satu-satunya senjata mereka cuma kecerdikan dan secercah harapan. Tapi sekuat apa pun mereka berusaha, pertanyaannya tetap sama—bisakah ikatan keluarga menaklukkan perang?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Bitter Sweet (2016) bisa ditonton dimana?

Film ini tersedia di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, GDFRAME, dan HYDRAX 2. Pilih server yang paling cocok.

Bitter Sweet (2016) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre Comedy, Romance. Sutradaranya Shogo Kusano.

Berapa durasi dan rating Bitter Sweet (2016)?

Durasi 1 jam, rating 6.0/10.

Siapa pemain Bitter Sweet (2016)?

Dibintangi Kento Hayashi, Haruna Kawaguchi, Mackenyu, Yasushi Fuchikami, Mako Ishino.

Bitter Sweet (2016) pakai subtitle apa dan negara asalnya?

Negara Amerika Serikat. Subtitle tersedia di LK21 sesuai pengaturan.

📋 Cara Menyaksikan Bitter Sweet (2016)

Bitter Sweet (2016) siap ditonton di LK21. Dua bocah Yahudi bersembunyi di loteng, Maurice nekad menyusup markas Jerman. Saksikan perjuangan mereka melawan teror perang.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti server lain, misal dari P2P ke TURBO VIP.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar loading ulang.
  • Periksa koneksi internet, pastikan stabil.
  • Kalau audio nggak sync, reload player atau ganti server.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome untuk hasil terbaik.
  • Coba klik kanan player lalu pilih fullscreen.
  • Kalau masih error, ganti browser seperti Firefox atau Edge.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP biasanya paling cepat dan HD.
  • P2P cocok buat hemat kuota karena resolusi 480p.
  • CAST bisa dipakai untuk streaming ke Chromecast.
  • Coba HYDRAX 1 atau HYDRAX 2 kalau server lain lambat.

📝 Satu lagi:

  • Tonton versi HD atau Bluray buat kualitas maksimal.
  • Kasih komentar di bawah, kasih tahu pendapatmu.
  • Share film ini ke teman biar makin seru.
  • Dukung LK21 dengan terus nonton di sini.

Selamat nonton Bitter Sweet (2016) dan rasakan ketegangan perang dari sudut pandang anak-anak.