Lewati ke konten utama

Trailer

Basmati Blues

⭐ 3.620171 jam🇺🇸 US💕 Romantis

Seorang ilmuwan jenius dikirim ke India untuk mempromosikan beras hasil modifikasi genetikanya, tanpa sadar bahwa produknya justru akan menghancurkan petani yang ia ki...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Basmati Blues (2017): Ilmuwan Tergoda Petani Lokal

⭐ 3.620171 jam💕 Romantis😂 Lucu😢 Sedih

Seorang ilmuwan wanita jenius dikirim ke India dengan misi mulia di atas kertas. Ia harus mempromosikan beras hasil modifikasi genetikanya, produk yang ia yakini bakal menyelamatkan petani dari kelaparan.

Tapi diam-diam, perusahaan di belakangnya punya agenda lain. Beras itu justru akan menghancurkan petani yang ia kira dibantu. Di tengah warna-warni musik dan budaya India yang memabukkan, ia mulai melihat celah antara janji manis dan kenyataan pahit. Ada petani lokal yang mulai mencurigainya. Ada pula pria misterius yang bikin hatinya galau. Karier, hati nurani, dan cinta—semua bertabrakan di sawah yang terancam punah. Bisakah dia menghentikan bencana yang ia sendiri ciptakan?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Apa genre film Basmati Blues (2017) dan siapa sutradaranya?

Basmati Blues (2017) bergenre Comedy, Romance, dan Music, disutradarai oleh Dan Baron. Sutradara ini juga menggarap film pendek "The Last Supper" dan serial TV "The Great American Dream Machine". Kalau kamu suka film komedi romantis dengan latar India yang ceria, film ini lumayan menghibur walaupun ratingnya rendah.

Berapa durasi dan rating Basmati Blues (2017) serta tahun rilisnya?

Durasi Basmati Blues (2017) adalah 1 jam, dengan rating 3.6/10 di IMDb dan rilis pada tahun 2017. Film ini cukup pendek, jadi cocok buat kamu yang pengen nonton santai tanpa mikir berat. Info film ini bisa jadi referensi sebelum kamu memutuskan nonton.

Siapa saja pemain utama Basmati Blues (2017) dan apa filmografi mereka?

Pemain utama Basmati Blues (2017) adalah Brie Larson, Scott Bakula, Tyne Daly, Utkarsh Ambudkar, dan Saahil Sehgal. Brie Larson terkenal lewat film "Room" (2015) dan "Captain Marvel" (2019), sementara Scott Bakula dikenal dari serial "Quantum Leap" dan "NCIS: New Orleans". Akting mereka cukup solid meskipun film ini kurang populer.

Dari negara mana Basmati Blues (2017) dan apa bahasa serta subtitle yang tersedia?

Basmati Blues (2017) berasal dari Amerika Serikat dengan bahasa utama Inggris. Untuk subtitle, biasanya tersedia opsi bahasa Indonesia di beberapa platform streaming. Trivia menarik, film ini syuting di India bagian selatan, jadi latar belakangnya autentik banget. Kalau kamu penasaran, cek aja review dari penonton yang udah nonton.

Dimana nonton Basmati Blues (2017) sub Indo?

Kamu bisa nonton Basmati Blues (2017) sub Indo di LK21 yang menyediakan streaming dengan kualitas BluRay. Sebagai alternatif dari Oppadrama, kamu juga bisa cek platform lain yang mungkin punya film ini. Pastikan koneksi internet stabil biar nontonnya lancar tanpa buffering.

📋 Cara Menyaksikan Basmati Blues (2017)

Halo, mau nonton Basmati Blues (2017)? Sebelum streaming, simak panduan kecil ini biar nontonmu makin asik. Kami di LK21 siap bantu kamu menikmati film ini tanpa hambatan.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player jalan.
  • Ganti server streaming ke pilihan lain yang tersedia.
  • Cek koneksi internet kamu, pastikan stabil minimal 2 Mbps.
  • Tunggu 5-10 detik setelah klik play, kadang perlu loading.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Coba tekan tombol F11 di keyboard buat fullscreen browser.
  • Pakai browser Chrome versi terbaru yang paling kompatibel.
  • Ganti browser lain kayak Firefox atau Edge kalau masih error.

💡 Tips dari kami:

  • Pakai kuota malam dari Indihome atau Telkomsel buat streaming lebih hemat.
  • Turunkan kualitas video ke 480p kalau sering buffering.
  • Aktifkan mode pesawat di HP lalu matikan lagi buat refresh sinyal.
  • Hindari streaming pas jam sibuk (malam hari) biar lebih jernih.

📝 Satu lagi:

  • Pilih sumber video BluRay biar kualitas gambarnya maksimal.
  • Tinggalkan komentar di bawah kalau ada kendala, kami bantu.
  • Dukung LK21 dengan share film ini ke teman kamu.

Selamat menonton Basmati Blues (2017) dan semoga filmnya menghibur! Jangan lupa bagikan pengalaman kamu di kolom komentar.