
Artemis Fowl
Petualangan fantasi penuh aksi! Artemis Fowl, jenius muda berhati dingin, memulai misi berbahaya untuk menyelamatkan ayahnya dengan membongkar dunia rahasia peri yang ...
Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Artemis Fowl (2020): Remaja Jenius Culik Peri Demi Ayah
Dua belas tahun, jenius kriminal, dan dia baru saja menculik seorang peri. Artemis Fowl bukan anak biasa. Ia dingin, kalkulatif, dan nekat, semua demi satu tujuan: menyelamatkan ayahnya yang hilang. Caranya? Memaksa Holly Short, seorang peri dari dunia bawah tanah, mengungkap lokasi Aculos, artefak kuno penuh kekuatan sihir.
Tapi dunia peri bukan taman bermain. Mereka punya teknologi yang bikin militer manusia kelihatan mainan, dan mereka tidak suka diganggu. Mulai dari pelacak biologis sampai pasukan goblin bersenjata, perlawanan sengit sudah menunggu. Apakah rencana Artemis cukup pintar untuk mengakali makhluk yang sudah hidup ribuan tahun?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Artemis Fowl (2020) bisa ditonton dimana?
Film Artemis Fowl (2020) sudah tersedia full Sub Indo di LK21. Kamu bisa streaming lewat server P2P 1, TURBO VIP, atau HYDRAX 1 yang lancar tanpa buffer.
Artemis Fowl (2020) genre apa dan siapa sutradaranya?
Film ini bergenre Family, Adventure, Sci-fi, dan Fantasy. Disutradarai oleh Kenneth Branagh, yang juga menggarap Thor dan Murder on the Orient Express.
Berapa durasi dan rating Artemis Fowl (2020)?
Durasi Artemis Fowl (2020) cuma 1 jam dengan rating 4.2/10 di IMDb. Cocok untuk maraton sore hari.
Siapa pemain Artemis Fowl (2020)?
Pemain utamanya Josh Gad, yang juga main di Frozen dan Beauty and the Beast, serta Ferdia Shaw sebagai Artemis Fowl. Film ini cocok untuk fans petualangan fantasi.
Artemis Fowl (2020) subtitle apa dan negara asalnya?
Film ini produksi UK dan USA dengan subtitle Indonesia. Di LK21, kamu bisa nonton link alternatif server HYDRAX 2 atau CAST untuk kualitas HD.
📋 Cara Menyaksikan Artemis Fowl (2020)
Artemis Fowl (2020) adalah film petualangan fantasi yang cocok buat kamu yang suka aksi kriminal jenius. Di LK21, kami siapkan beberapa server agar nonton makin nyaman.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
- Ganti server lain kalau buffering, misal dari HYDRAX ke P2P.
- Cek koneksi internet kamu, minimal 5 Mbps untuk HD.
- Sinkronkan audio-video dengan pause lalu play ulang.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome versi terbaru biar kompatibel.
- Coba tekan F11 untuk fullscreen manual.
- Ganti browser lain seperti Firefox atau Edge.
💡 Tips dari kami:
- Pilih server TURBO VIP untuk kualitas HD jernih tanpa lagging.
- Gunakan P2P 1 kalau kuota malam Indihome kamu terbatas, karena bitrate lebih rendah.
- Aktifkan mode malam di HP biar mata nggak cepat lelah.
- Matikan ekstensi adblock yang bisa ganggu pemutaran.
📝 Satu lagi:
- Dukung LK21 dengan share link ke teman yang suka film fantasi.
- Tinggalkan komentar setelah nonton biar kami tahu kualitasnya.
- Pastikan koneksi stabil supaya nonton makin seru tanpa buffering.
Selamat menonton Artemis Fowl (2020) dan nikmati petualangan seru si jenius kriminal!

💬 Komentar