
Annabelle Comes Home
Sebuah boneka terkutuk dikurung di ruang artefak berpelindung suci, tapi kekuatan jahatnya terlalu kuat untuk dibendung. Saat kegelapan menyelimuti rumah, roh-roh ibli...
Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Annabelle Comes Home (2019): Boneka Bangkitkan Roh Jahat di Rumah
Boneka itu sudah aman di lemari kaca, dikelilingi salib dan doa. Ed dan Lorraine Warren yakin artefak terkutuk itu nggak bakal kemana-mana.
Tapi malam itu, saat mereka harus pergi, seorang anak kecil penasaran menyentuh pintu lemari. Persetan dengan perlindungan suci, kekuatan jahat di dalam boneka itu terlepas, membangunkan roh-roh iblis yang diam-diam bersembunyi di sudut rumah. Mary, gadis kecil yang ditinggal bersama pengasuhnya dan seorang teman, tiba-tiba sadar bukan hanya boneka yang mengincar mereka. Ada entitas lain, lebih tua, lebih dendam, yang sengaja menunggu momen ini. Apakah doa dan artefak cukup untuk melindungi mereka, atau teror ini baru permulaan dari sesuatu yang jauh lebih gelap?
👻Bagian dari Conjuring Universe — film ke-6 dari 9. Lihat urutan nonton lengkap →💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Annabelle Comes Home (2019) bisa ditonton dimana?
Film horor ini bisa kamu tonton di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, HYDRAX 2, atau GDFRAME. Pilih server yang paling cocok.
Apa genre dan siapa sutradara Annabelle Comes Home (2019)?
Genre film ini Mystery, Thriller, dan Horror. Sutradaranya juga bernama Annabelle Comes Home.
Berapa durasi dan rating Annabelle Comes Home (2019)?
Durasi film ini cuma 1 jam, cocok buat nonton kilat. Ratingnya 5.9/10 dari pengguna.
Siapa pemain di Annabelle Comes Home (2019)?
Dibintangi Patrick Wilson, Vera Farmiga, Mckenna Grace, dan Madison Iseman. Mereka berperan sebagai keluarga Warren dan teman-temannya.
Apakah Annabelle Comes Home (2019) pakai subtitle dan dari negara mana?
Film ini dari Amerika Serikat dan tersedia subtitle di LK21. Pastikan pilih server yang support subtitle.
📋 Cara Menyaksikan Annabelle Comes Home (2019)
Annabelle Comes Home (2019) bikin merinding? Tenang, di LK21 kami siap bantu kamu nonton tanpa hambatan. Ikuti panduan singkat ini biar pengalaman nonton makin seru.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti server ke P2P 1 atau HYDRAX 1 dulu.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player termuat ulang.
- Pastikan koneksi internet stabil, minimal 5 Mbps buat HD.
- Kalau audio nggak sinkron, reload atau pilih server lain.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
- Coba klik kanan player lalu pilih Enter Fullscreen.
- Kalau masih error, ganti browser dulu.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling mulus.
- P2P cocok buat hemat kuota dengan resolusi 480p.
- CAST bisa dipakai buat nonton di TV via Chromecast.
- HYDRAX 2 alternatif cepat kalau server lain lemot.
📝 Satu lagi:
- Nonton versi HD atau Bluray biar gambarnya tajam.
- Kasih komentar di bawah setelah nonton, ya.
- Share link film ini ke teman yang suka horor.
- Dukung LK21 dengan tetap pakai server resmi.
Selamat menonton Annabelle Comes Home (2019) dan jangan lupa matikan lampu biar makin seram!

💬 Komentar