Lewati ke konten utama

Trailer

A Better Tomorrow 2018

⭐ 4.920181j 54m🇨🇳 CN🔥 Tegang

Seorang mantan penyelundup berusaha memulai hidup baru dan memperbaiki hubungannya dengan saudaranya yang terasing setelah bebas dari penjara. Namun, masa lalunya yang...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

A Better Tomorrow 2018 (2018): Kakak Mantan Penjahat Kena Ancaman

⭐ 4.920181j 54m🔥 Tegang😢 Sedih

Kaki kiri masih luka tembak, napas tersengal, dan dia berdiri di depan rumah yang udah sepuluh tahun nggak dia injak. Itu Song Hao, mantan penyelundup yang baru keluar dari penjara, niatnya cuma satu: perbaiki hubungan sama adiknya yang selama ini menganggap dia sampah.

Tapi hidup bukan drama keluarga yang gampang. Masa lalu yang gelap ternyata punya utang yang belum lunas, dan orang-orang dari dunianya yang dulu sudah menunggu di luar gerbang. Mereka tahu dia keluar, mereka tahu dia punya adik polisi, dan mereka nggak segan pakai itu semua buat narik dia balik ke lingkaran darah dan pengkhianatan. Song Hao diadu antara pengampunan dari satu-satunya keluarga yang tersisa atau kekerasan yang dulu jadi rumahnya. Diperankan Suet Lam dan Darren Wang, film drama kriminal China ini mengejar satu pertanyaan: apa artinya penebusan kalau jalan keluarnya malah bikin tangan kamu berlumuran darah lagi?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

A Better Tomorrow 2018 (2018) bisa ditonton dimana?

Kamu bisa nonton film ini di LK21 dengan pilihan server streaming seperti TURBO VIP, HYDRAX 1, HYDRAX 2, CAST, P2P 1, dan GDFRAME. Pilih server yang paling stabil untuk pengalaman nonton terbaik.

Apa genre dan siapa sutradara A Better Tomorrow 2018 (2018)?

Film ini bergenre Drama, Action, dan Crime, disutradarai oleh Ding Sheng. Ceritanya tentang mantan penyelundup yang berusaha memperbaiki hubungan dengan adiknya di tengah tekanan masa lalu.

Berapa durasi dan rating A Better Tomorrow 2018 (2018)?

Durasi film ini 1 jam 54 menit dengan rating 4.9/10 dari pengguna. Lumayan buat nonton santai, tapi jangan harap kualitas sinema kelas atas.

Siapa saja pemain utama di A Better Tomorrow 2018 (2018)?

Pemain utamanya adalah Suet Lam, Darren Wang, Kai Wang, Ailei Yu, dan Tianyu Ma. Mereka memerankan karakter yang terlibat dalam konflik keluarga dan kriminal.

Apa negara asal dan apakah ada subtitle untuk A Better Tomorrow 2018 (2018)?

Film ini berasal dari China dan di LK21 biasanya tersedia subtitle Indonesia. Pastikan pilih server yang mendukung subtitle agar nonton lebih nyaman.

📋 Cara Menyaksikan A Better Tomorrow 2018 (2018)

A Better Tomorrow 2018 (2018) (2018) siap kamu tonton di LK21 dengan kualitas HD. Biar nonton makin lancar, simak panduan singkat berikut ini ya.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti server streaming, misalnya dari HYDRAX 1 ke TURBO VIP atau P2P 1.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 kalau video stuck.
  • Pastikan koneksi internetmu stabil, minimal 5 Mbps buat HD.
  • Kalau suara nggak sinkron, coba pause sebentar lalu play lagi.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Google Chrome versi terbaru untuk hasil terbaik.
  • Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
  • Kalau masih error, ganti browser ke Firefox atau Edge.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP cocok buat kualitas HD paling stabil.
  • P2P 1 ringan di kuota, cocok buat koneksi pas-pasan.
  • CAST bisa dipakai buat nonton di TV via Chromecast.
  • HYDRAX 1 dan HYDRAX 2 alternatif cepat kalau server lain lemot.

📝 Satu lagi:

  • Pastikan pilih kualitas HD atau Bluray biar gambarnya tajam.
  • Kasih komentar dan rating setelah nonton, ya.
  • Share link film ini ke teman biar mereka juga bisa nonton.
  • Dukung LK21 dengan nggak pakai adblock biar server tetap jalan.

Selamat nonton A Better Tomorrow 2018 (2018), semoga filmnya seru dan nggak lemot!