
Wine Country
Sekelompok sahabat lama merencanakan liburan mewah di Napa untuk merayakan ulang tahun ke-50 salah satu dari mereka. Mereka berharap bisa bersantai dan tertawa bersama...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Wine Country (2019): Liburan Anggur Picu Krisis Persahabatan
Lima puluh tahun. Waktunya merayakan dengan segelas anggur terbaik di Napa. Sekelompok sahabat lama, termasuk Abby yang diperankan Amy Poehler, berangkat liburan mewah untuk ulang tahun Rebecca. Mereka berharap anggur dan pemandangan akan mengikat kembali persahabatan yang mulai renggang.
Tapi di sela-sela tawa dan botol yang terus dibuka, keraguan lama muncul ke permukaan. Masing-masing mulai mempertanyakan pilihan hidup dan arah masa depan, sementara drama kecil mewarnai setiap percakapan. Yang bikin runyam, satu rahasia yang diam-diam disimpan salah satu dari mereka mulai bocor. Ketika krisis ini pecah di tengah kebun anggur yang indah, akankah ikatan mereka cukup kuat untuk bertahan atau justru hancur berantakan?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Wine Country (2019) bisa ditonton dimana?
Film ini tersedia di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, HYDRAX 1, HYDRAX 2, dan GDFRAME. Pilih server yang paling cocok buat kamu.
Wine Country (2019) genre apa dan siapa sutradaranya?
Genre komedi, disutradarai oleh Amy Poehler. Cocok buat kamu yang suka film santai dengan bumbu drama persahabatan.
Berapa durasi dan rating Wine Country (2019)?
Durasi 2 jam, rating 5.4/10 di IMDb. Lumayan buat nonton sambil rebahan tanpa mikir berat.
Siapa pemain utama di Wine Country (2019)?
Dibintangi Amy Poehler, Maya Rudolph, Rachel Dratch, dan Ana Gasteyer. Mereka main natural, pas buat kamu yang suka komedi kocak.
Wine Country (2019) subtitle apa dan negara asalnya?
Film dari Amerika Serikat, tersedia subtitle Indonesia di LK21. Cocok buat kamu yang pengen nonton komedi ringan tanpa ribet.
📋 Cara Menyaksikan Wine Country (2019)
Wine Country (2019) siap nemenin kamu yang lagi pengen nonton komedi ringan. Di LK21, film ini udah siap streaming dengan kualitas HD. Langsung aja klik dan nikmati petualangan para sahabat di Napa Valley.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti server lain, misal dari P2P 1 ke TURBO VIP atau HYDRAX.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu, kadang cuma perlu reload.
- Periksa koneksi internet kamu, minimal stabil buat streaming HD.
- Kalau suara nggak sinkron, pause dulu 5 detik lalu play lagi.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Coba pakai browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
- Kalau masih error, tekan F11 di keyboard buat fullscreen manual.
- Ganti browser dulu, misal dari Safari ke Chrome.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling mulus buat nonton.
- P2P cocok buat hemat kuota karena resolusi 480p.
- HYDRAX punya dua server, coba yang satunya kalau lemot.
- GDFRAME alternatif stabil kalau server lain sibuk.
📝 Satu lagi:
- Film ini versi HD, pastikan kualitas gambarnya jernih.
- Kasih komentar atau rating setelah nonton biar teman lain tahu.
- Share link ke grup WA atau sosmed, dukung LK21 terus.
Selamat nonton, semoga terhibur sama kekocakan para sahabat di Wine Country!

💬 Komentar