Lewati ke konten utama

Trailer

Upcoming Sheng Xia Wei Lai

⭐ 6.720211j 55m🇨🇳 CN😢 Sedih

Chen Chen, remaja yang tertekan setelah gagal ujian masuk perguruan tinggi, bertemu Zheng Yu Xing, selebriti kampus yang karismatik. Di tengah kebohongan dan rasa saki...

Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Upcoming Sheng Xia Wei Lai (2021): Remaja Gagal Ujian Temukan Pelarian

⭐ 6.720211j 55m😢 Sedih

Chen Chen baru saja gagal ujian masuk perguruan tinggi. Remaja itu tertekan, nggak tahu harus ngapain.

Sampai dia bertemu Zheng Yu Xing, selebriti kampus yang karismatik, di musim panas yang penuh gejolak. Antara kebohongan dan rasa sakit yang mengendap, persahabatan mereka tumbuh diam-diam jadi semacam pelampiasan. Tapi siapa sangka, hubungan yang dimulai dari kepalsuan ini justru mengungkap luka lama masing-masing. Chen Chen belajar percaya lagi, sementara Zheng Yu Xing harus menghadapi topeng yang selama ini dia pakai. Di antara senyum palsu dan air mata yang ditahan, apa yang sebenarnya mereka cari dari satu sama lain?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Upcoming Sheng Xia Wei Lai (2021) bisa ditonton dimana?

Ya, film ini sudah tersedia full Sub Indo. Kamu bisa streaming lewat server P2P 1, TURBO VIP, atau HYDRAX 1 di LK21, semua lancar tanpa buffer.

Upcoming Sheng Xia Wei Lai (2021) genre apa dan siapa sutradaranya?

Film ini bergenre Drama, disutradarai oleh Sheng Xia Wei Lai yang juga menggarap beberapa judul lain. Cocok buat kamu yang suka cerita remaja penuh emosi.

Durasi dan rating Upcoming Sheng Xia Wei Lai (2021)?

Durasi film ini 1 jam 55 menit dengan rating 6.7/10 di IMDb. Lumayan buat nemenin waktu rebahan.

Siapa pemain Upcoming Sheng Xia Wei Lai (2021)?

Pemeran utamanya Lei Hao, Zifeng Zhang, dan Lei Wu. Zifeng Zhang juga main di The Cloud in My Room dan Better Days.

Upcoming Sheng Xia Wei Lai (2021) subtitle apa dan negara asalnya?

Film ini dari China dengan subtitle Indonesia. Kamu bisa streaming di LK21 pakai server TURBO VIP biar gambarnya jernih.

📋 Cara Menyaksikan Upcoming Sheng Xia Wei Lai (2021)

Upcoming Sheng Xia Wei Lai (2021) bisa kamu nikmati di LK21 tanpa ribet. Ikuti panduan di bawah biar streaming makin lancar dan seru pas rebahan.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Ganti server lain kalau yang sekarang lemot, coba P2P 1 atau HYDRAX 1.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player loading ulang.
  • Cek koneksi internetmu, pastikan stabil biar nggak buffering terus.
  • Tunggu 5 detik setelah klik play, kadang server butuh waktu sinkronisasi audio.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai browser Chrome versi terbaru biar fitur fullscreen optimal.
  • Coba tekan F11 di keyboard untuk layar penuh manual.
  • Ganti ke browser lain seperti Firefox atau Edge kalau masih error.

💡 Tips dari kami:

  • Pilih server TURBO VIP buat kualitas jernih HD tanpa lagging.
  • Aktifkan kuota malam atau pakai WiFi biar streaming lancar pas jam sibuk.
  • Pakai server P2P 1 kalau kuota internet tipis, resolusinya 480p hemat data.
  • Hindari buffering dengan nutup aplikasi lain yang pakai bandwidth.

📝 Satu lagi:

  • Tonton dalam kualitas HD atau Bluray biar pengalaman makin maksimal.
  • Komen di bawah kalau ada kendala, tim LK21 siap bantu.
  • Share link film ini ke teman biar mereka juga bisa nonton seru.

Selamat menonton, semoga film ini bikin harimu lebih berwarna.