Tommy Guns
Di tengah kekacauan perang pembebasan Angola tahun 1974, seorang gadis suku terjerat dalam kisah cinta berbahaya dengan perwira muda Portugis, sementara sekelompok ten...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Tommy Guns (2023): Gadis Suku Cinta Perwira Portugis
Tahun 1974, Angola hancur lebur. Perang pembebasan memecah tanah dan hati. Di tengah kekacauan itu, seorang gadis suku justru terjerat kisah cinta berbahaya dengan perwira muda Portugis. Sementara itu, sekelompok tentara terjebak di balik tembok yang seolah tak berujung.
Mereka bukan cuma lawan peluru, tapi juga ketakutan dan rasa saling curiga. Cinta dan pengkhianatan berbaur jadi satu dengan dentuman senapan. João Arrais dan Anabela Moreira memerankan dua insan yang harus memilih antara hati atau tanah air. Siapa sangka perang tak hanya menuntut nyawa, tapi juga kesetiaan yang paling dalam.
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Apa info film Tommy Guns (2023) yang paling dasar?
Info film Tommy Guns (2023) mencakup judul Tommy Guns, tahun 2023, rating 6.7/10, dan kualitas HD. Dari data dasar ini, filmnya bisa dikenali sebagai rilisan 2023 dgn nilai penonton yang lumayann solid untuk bahan cek cepat sebelum membaca ulasan atau review lebih jauh.
Berapa rating Tommy Guns (2023) dan tahun rilisnya?
Rating Tommy Guns (2023) adalah 6.7/10, dengan tahun rilis 2023. Angka ini sering dipakai sebagai patokan awal saat orang mencari info film secara singkat, meski penilaian lengkap tetap lebih enak kalau dibandingkan dgn review dan referensi lain.
Bagaimana kualitas gambar Tommy Guns (2023) dalam format HD?
Kualitas gambar Tommy Guns (2023) adalah HD, jadi formatnya sudah berada di level yang umum dipakai untuk tampilan lebih jernih. Untuk konteks info teknis, label HD biasanya membantu membedakan film dari versi yang lebih rendah, terutama kalau kamu cuma mau cek fakta kualitasnya cepat.
Apa arti kualitas HD pada Tommy Guns (2023)?
Kualitas HD pada Tommy Guns (2023) berarti film ini dicatat dalam format high definition. Dalam pencarian fakta atau trivia teknis, info kualitas seperti ini berguna krn orang bisa langsung tahu standar visual yang disebutkan tanpa perlu masuk ke bahasan sinopsis singkat.
Kapan Tommy Guns (2023) dirilis dan bagaimana penilaiannya?
Tommy Guns (2023) dirilis pada tahun 2023 dan memiliki rating 6.7/10. Kombinasi tahun rilis dan rating ini jadi ringkasan cepat yg sering muncul dalam pencarian IMDb-style, terutama buat pembaca yang sedang ngumpulin data filmnyaa secara praktis.
📋 Cara Menyaksikan Tommy Guns (2023)
Tommy Guns (2023) bisa kamu cek lewat LK21 kalau lagi pengin nonton santai tanpa ribet. Kadang player rewel dikit, jadi simpan panduan kecil ini biar nggak panik.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Ganti server lain kalau video cuma muter loading terlalu lama.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 setelah player berhenti mendadak.
- Cek koneksi internet sebelum menyalahkan player, terutama saat jam ramai.
- Tunggu beberapa detik kalau audio belum sinkron dengan gambar.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai Chrome terbaru supaya tombol fullscreen dan kontrol player lebih stabil.
- Coba browser lain kalau fullscreen mentok atau layar tetap kecil.
- Matikan ekstensi browser yang suka ganggu pop-up player.
💡 Tips dari kami:
- Pilih TURBO VIP kalau tersedia, biasanya cocok buat gambar HD yang lebih jernih.
- Pindah ke P2P kalau kuota tipis, karena 480p lebih hemat buat Telkomsel atau XL.
- Gunakan CAST kalau mau lempar ke Chromecast dan nonton di layar lebih besar.
- Turunkan kualitas kalau Indihome atau Biznet lagi lagging dan buffering terus.
📝 Satu lagi:
- Cek label HD atau Bluray sebelum mulai biar ekspektasi gambar lebih pas.
- Tulis komentar kalau ada masalah player supaya bisa dibaca admin.
- Bagikan ke teman dan dukung LK21 kalau panduannya kepakai.
Selamat nonton, semoga Tommy Guns (2023) jalan mulus dan malam kamu aman dari buffering.

💬 Komentar