Lewati ke konten utama

Trailer

The Water Diviner

⭐ 7.020141 jam🇦🇺 AU🔥 Tegang

Joshua Connor, seorang ayah dari Australia, melakukan perjalanan ke Turki setelah Pertempuran Gallipoli untuk mencari tiga putranya yang hilang. Dengan bantuan seorang...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

The Water Diviner (2014): Ayah Cari Tiga Putra di Medan Perang

⭐ 7.020141 jam🔥 Tegang😢 Sedih

Tahun 1919, seorang petani Australia bernama Joshua Connor menyeberangi separuh dunia menuju Turki. Bukan untuk berdagang atau berwisata, melainkan mencari tiga putranya yang hilang sejak Pertempuran Gallipoli. Perang sudah usai, tapi mayat mereka belum ditemukan. Dengan modal nekat dan secuil petunjuk, ia menyusuri medan perang yang sunyi.

Di tengah jalan, seorang perwira Turki membantunya, meski terbentur aturan. Seorang wanita pemilik hotel juga membuka pintu dan hatinya. Tapi tanah Gallipoli luas, dan waktu terus berjalan. Sampai kapan seorang ayah bisa terus percaya anak-anaknya masih hidup, saat semua bukti bilang sebaliknya?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

The Water Diviner (2014) bisa ditonton dimana?

Film ini bisa kamu tonton di LK21 lewat server TURBO VIP, P2P, CAST, HYDRAX, atau GDFRAME. Pilih server yang paling cocok buat koneksimu.

Film The Water Diviner (2014) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre film ini Drama dan War, disutradarai langsung oleh Russell Crowe. Cocok buat kamu yang suka kisah perang dengan sentuhan emosional.

Berapa durasi dan rating The Water Diviner (2014)?

Durasi film ini 1 jam dengan rating 7.0/10 di IMDb. Lumayan singkat, pas buat nonton di sela waktu luang.

Siapa pemain utama di The Water Diviner (2014)?

Pemeran utamanya Russell Crowe sebagai Joshua Connor, didukung Olga Kurylenko, Yilmaz Erdogan, dan Cem Yilmaz. Cocok buat penggemar akting Crowe.

The Water Diviner (2014) pakai subtitle dan dari negara mana?

Film ini produksi Australia dan Amerika Serikat, tersedia dengan subtitle di LK21. Pastikan cek pengaturan subtitle sebelum nonton.

📋 Cara Menyaksikan The Water Diviner (2014)

Bingung cara nonton The Water Diviner (2014) di LK21? Tenang, kami bantu kamu biar pengalaman nonton makin lancar. Ikuti panduan singkat di bawah ini.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain, misalnya dari HYDRAX 1 ke TURBO VIP.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar cache bersih.
  • Periksa koneksi internet kamu, pastikan stabil minimal 5 Mbps.
  • Kalau suara nggak sinkron, reload player atau coba server P2P.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome untuk kompatibilitas terbaik.
  • Kalau tetap error, coba ganti ke browser lain seperti Firefox.
  • Pastikan kamu klik dua kali area video, bukan tombol kecil.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling jernih buat film ini.
  • P2P cocok buat hemat kuota karena streaming di 480p.
  • Gunakan CAST kalau mau nonton di TV lewat Chromecast.
  • HYDRAX 2 sering lebih cepat di jam sibuk, coba aja.

📝 Satu lagi:

  • Tonton di kualitas HD atau Bluray biar dapet detail terbaik.
  • Jangan lupa kasih komentar dan rating setelah nonton ya.
  • Share link film ini ke teman yang suka drama perang.
  • Dukung LK21 dengan matikan adblock sesekali.

Selamat menonton The Water Diviner (2014), semoga ceritanya berkesan buat kamu.