
The Son Of No One
Seorang polisi muda ditugaskan di Precinct 118, wilayah yang sama tempat ia dibesarkan. Ketika Kapten Precinct mulai menerima surat misterius tentang dua pembunuhan ta...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
The Son Of No One (2011): Masa Lalu Polisi Muda Terkuak Surat Misterius
Seorang polisi muda bertugas di Precinct 118, wilayah yang sama tempat ia besar dulu. Kebetulan banget. Kapten Precinct mulai terima surat misterius soal dua pembunuhan tak terpecahkan bertahun silam di proyek perumahan, saat si polisi masih kecil. Rahasia gelap masa lalunya mulai terkuak, perlahan.
Surat-surat itu mengancam kariernya, menghancurkan keluarganya, dan memaksanya berhadapan dengan kebenaran yang lebih mengerikan dari bayangannya. Channing Tatum jadi polisi muda itu, Al Pacino jadi atasannya yang curiga, dan Ray Liotta ikut main. Drama kriminal thriller ini garapan Dito Montiel, 2011. Pertanyaannya, siapa dalang di balik semua surat ini, dan apa yang sebenarnya terjadi malam itu?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
The Son Of No One (2011) bisa ditonton di server apa aja?
Film ini tersedia di beberapa server di LK21. Kamu bisa pilih TURBO VIP untuk kualitas HD, P2P untuk hemat kuota 480p, atau CAST buat streaming ke Chromecast.
The Son Of No One (2011) genre apa dan siapa sutradaranya?
Genre film ini Drama, Crime, Thriller. Disutradarai oleh Dito Montiel.
Berapa durasi dan rating The Son Of No One (2011)?
Durasi film ini 1 jam dengan rating 5.1/10 di IMDb.
Siapa saja pemain utama di The Son Of No One (2011)?
Pemain utamanya Channing Tatum, Al Pacino, Ray Liotta, dan James Ransone.
The Son Of No One (2011) pakai subtitle apa dan dari negara mana?
Film ini dari Amerika Serikat. Di LK21, biasanya tersedia subtitle Indonesia, tinggal cek di menu pemutar.
📋 Cara Menyaksikan The Son Of No One (2011)
Bingung cara nonton The Son Of No One (2011) di LK21? Tenang, kami bantu kamu biar streaming makin lancar. Simak panduan singkat di bawah ini.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain, misal dari P2P ke TURBO VIP atau sebaliknya.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk reload pemutar.
- Periksa koneksi internet kamu, minimal stabil 2 Mbps buat HD.
- Kalau audio nggak sinkron, pause dulu 5 detik lalu play lagi.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
- Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen paksa.
- Kalau masih error, ganti browser dulu.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling mantap.
- P2P cocok buat hemat kuota, resolusinya 480p.
- CAST bisa kamu pakai buat streaming ke TV lewat Chromecast.
- Matikan ekstensi blokir iklan sementara biar player jalan mulus.
📝 Satu lagi:
- Pastikan kualitas yang kamu pilih sesuai koneksi, HD butuh internet cepat.
- Kasih komentar atau rating setelah nonton biar kami tahu.
- Share link film ini ke teman-teman kamu biar mereka juga nonton di LK21.
Selamat nonton The Son Of No One (2011), semoga lancar dan puas sama streaming-nya!

💬 Komentar