
The Nursery
Di era Republik Tiongkok, seorang keturunan prajurit kanibal dari Dinasti Yuan secara tak sengaja membuka segel setan yang terpendam berabad-abad. Kengerian pun menyeb...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
The Nursery (2016): Keturunan Kanibal Bangkitkan Setan Leluhur
Seorang keturunan prajurit kanibal Dinasti Yuan, diam-diam hidup di era Republik Tiongkok. Suatu hari, tanpa sengaja, dia membuka segel setan yang sudah terpendam berabad-abad. Kengerian menyebar cepat, teror tak terduga mulai mengancam nyawa semua orang di sekitarnya. Makhluk itu bukan sekadar hantu, ia punya dendam turun-temurun yang menunggu waktu tepat untuk bangkit.
Jill Hsu dan Jiaming Li jadi beberapa yang terjebak dalam kekacauan ini, berusaha menyelamatkan diri dari kutukan yang makin tak terkendali. Setiap malam ada korban baru, dan tidak ada yang tahu siapa selanjutnya. Apakah garis keturunan itu sendiri yang jadi kunci untuk menghentikan semuanya?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Animals
▶ TrailerPutra seorang kandidat wali kota Los Angeles hilang. Penculiknya tidak memberi banyak waktu. Pria itu dan istrinya, yang diperankan Ben Affleck dan Kerry Washington, mendadak harus mengumpulkan uang tebusan dalam…

Legend Aang Last Airbender
Avatar Aang, si Airbender terakhir, nemu kekuatan kuno yang katanya bisa nyelamatin budayanya dari kepunahan. Tapi masalahnya, dia bukan satu-satunya yang buru benda itu. Bareng teman-temannya, Aang keliling dunia,…

Matchbox Movie
▶ TrailerReuni teman masa kecil seharusnya cuma soal cerita lama dan tawa. Tapi buat sekelompok sahabat ini, pertemuan mereka berubah jadi kekacauan total saat tanpa sengaja menemukan konspirasi internasional yang berbahaya.…

Stranglehold
▶ TrailerDua orang di kota kecil Arkansas muak cuma bisa bertahan hidup. Seorang penari telanjang punya impian lebih besar, suaminya mantan prajurit Angkatan Darat yang entah masih bawa trauma perang atau cuma capek jadi orang…

Infirmary
▶ TrailerMalam pertama jaga di rumah sakit jiwa tua, dan petugas keamanan itu langsung hilang tanpa jejak. Rekaman kamera tubuhnya jadi satu-satunya saksi, memperlihatkan kejadian aneh yang sampai sekarang belum bisa dijelaskan…

Schumacher 94 Birth Legend
▶ TrailerMusim 1994 bukan cuma soal kecepatan. Michael Schumacher baru saja membuka jalan menuju gelar juara dunia Formula 1 pertamanya, dan kamera di balik dokumenter ini menangkap momen itu lewat wawancara personal serta…

Doing Life
▶ TrailerIbu tunggal itu nggak pernah menyangka surat balasan dari penjara akan mengubah harinya. Naomi Baker, yang menjalani hidup sendirian dengan segunung beban, mulai berkorespondensi dengan seorang pria yang sedang mendekam…

Last First Winter K2
▶ TrailerGunung K2 di musim dingin itu bukan medan pendakian biasa. Nirmal Purja, Muhammad Ali Sadpara, dan Sajid Sadpara termasuk segelintir orang yang nekat mencoba mendakinya saat suhu di sana bisa membunuh dalam hitungan…

Widower Til Death Do Us Part
▶ TrailerPesona seorang pria bisa jadi senjata paling mematikan. Thomas Randolph punya wajah yang membuat orang percaya, tapi di balik senyumnya ada jejak pernikahan yang berulang kali berakhir dengan kematian. Dan Slepian,…

Escape Alcatraz
▶ TrailerAlcatraz diambil alih sekelompok kontraktor operasi hitam. Letnan Jack Callahan dikirim CIA ke sana, bukan buat liburan, melainkan menyusup demi menarik keluar Anya Turner, pembocor rahasia yang jadi buruan banyak…
❓ Pertanyaan Umum
The Nursery2016 (2016) bisa ditonton dimana?
Film ini tersedia di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, atau HYDRAX 1. Pilih server yang paling cocok dengan koneksi kamu.
Genre dan sutradara The Nursery2016 (2016) apa?
Genre film ini Horror, disutradarai oleh The Nursery. Ceritanya tentang kutukan turun-temurun dari keturunan prajurit kanibal Dinasti Yuan.
Berapa durasi dan rating The Nursery2016 (2016)?
Durasi film 1 jam 28 menit, rating 5.5/10. Lumayan buat tontonan horor malam minggu.
Siapa pemain The Nursery2016 (2016)?
Pemainnya Jill Hsu, Jiaming Li, Pechaya Wattanamontri, dan Yilong Zhu. Mereka berusaha selamat dari teror yang makin tak terkendali.
The Nursery2016 (2016) subtitle apa dan dari negara mana?
Film dari China, subtitle Indonesia tersedia. Plotnya soal segel setan yang terbuka dan dendam yang menunggu bangkit.
📋 Cara Menyaksikan The Nursery (2016)
The Nursery (2016) bikin penasaran dengan kutukan turun-temurun yang mengerikan? Tenang, di LK21 kamu bisa nonton streaming-nya langsung. Ikuti panduan singkat ini biar pengalaman nontonmu lancar tanpa gangguan.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti server lain dulu, misal dari P2P 1 ke TURBO VIP atau HYDRAX 1.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 kalau buffering lama.
- Pastikan koneksi internetmu stabil, minimal 2 Mbps buat streaming HD.
- Kalau suara nggak sinkron, pause sebentar lalu play lagi biar sync ulang.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
- Coba tekan F11 di keyboard buat fullscreen manual.
- Kalau masih error, ganti browser dulu, misal dari Safari ke Chrome.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil, cocok buat nonton malam.
- Pilih server P2P 1 kalau kuota terbatas, resolusinya 480p tapi hemat.
- Aktifkan mode malam di player biar mata nggak silau pas horor.
- Jangan lupa matikan ekstensi adblock sesaat biar player jalan mulus.
📝 Satu lagi:
- Tonton dalam resolusi HD biar efek horornya terasa maksimal.
- Kasih komentar di bawah setelah nonton, share pengalamanmu ke teman.
- Dukung LK21 dengan share link film ke grup WA atau sosmed.
Selamat menonton The Nursery2016 (2016), semoga merinding dan jangan nonton sendirian!

💬 Komentar